Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013

Купила жилетку из чернобурки.

Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
Медуза Горгона• 12 марта 2013
Ответ дляБронетапок
тю, так в случае длительного игнора-мы можем и в гостевой отписаться, правда девочки?
+1 предлагаю при игноре перенести советчицу в отзывы
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Я так и планирую сделать)
А то ж и сама попалась на хорошие отзывы,а плохое мало кто пишет
МасяняС• 12 марта 2013
автор, вам еще не писал продавец? у вас есть ее номер телефона? звонили?
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
0938670484 тел есть в ее профиле,но я не звонила
Медуза Горгона• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
почему
МасяняС• 12 марта 2013
так чего вы ждете? позвоните, поговорите, может в телефонном режиме договоритесь о возврате денег. Только будьте спокойны и сдержаны при разговоре.
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Здравствуйте
сделала фотку своей жилетки с закинула вашу
...
разница на лицо
мы об этом общаемся в личке с вашей другой покупательницей (заметила первая я и уточнила есть ли у нее такая проблема)
просто жилетка совсем не как на фото в теме,а гораздо хуже
лысая мягко говоря
ваша гораздо пушистее и красивее
ответ для ...
12 марта 2013 (18:21)
Здравствуйте! Я не вижу где она лысая, просто я свою хорошо расчесала расчесала перед фото) вторая девушка мне выше оставила отличную оценку и написала, что очень довольна и размерчик самое то, это ее слова, (можете открыть вверху в отзывах и прочитать), а спустя время теперь пишет обратное...
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
это наша последняя переписка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
А Вы писали всем, кто оставлял положительные отзывы? https://www.kidstaff.com.ua/kid_temafeedback-34523...
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
только из последнего закупа
нас было трое,я и еще одна девочка об этом пишим,а третья еще не была на сайте
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
только из последнего закупа
Так напишите и им, узнайте к тому же как жилетка еще и в носке (помимо того, были ли отличия)
styardessa• 12 марта 2013
копец возращайте ее назад
Новый• 12 марта 2013
Капец! Мошеничество в крупных размерах, нужно требовать возврат!!!!! Это пока она не лезет, аут просто!
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
а другой девочке,когда та написала о возврате,продавец написала -(цитата той девочки) написала, что я меняю свою мнение, оценку выставила, а теперь что-то хочу...
Новый• 12 марта 2013
Полное НЕ соответствие товара заявленному, из соответствия разве что слово- жилетка... блин ну что за св... извините но факт.
Тумба-юмба• 12 марта 2013
Я тоже из последнего выкупа
Написала письмо - верните деньги, на что ответа так и нет....
Сказала, что советчицу почитает и тишина....
Я тоже простота народная - оставила положительный отзыв, жилетка мятая вся пришла, думаю ну пусть повисит может распушиться, муж еще поддрежал, чтоб не расстраивалась - подарок на 8 Марта все таки...
Отзывов по продавцу больше 1000... Все супер!
Я написала, если Вы купили другие жилетки, почему фото их не сделали??? Показали бы фото,ато мы все доплачивали как за жилетку одну, а получили другую...
На что мне сказали, что и эта хорошо смотрится, разницу никто не видит, кроме меня это я меняю свое мнение и пауза....
Цикавенная• 12 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
Я тоже из последнего выкупа
А Вам не приходила мысль, что на Вас просто классно заработали))) Приехала продавец на склад, а там есть жилеты подобные, но на порядок дешевле. И продавец решила специально подсунуть Вам то, что хуже.
Тумба-юмба• 12 марта 2013
Тут уже каких только мыслей не было...
Просто не понятно, как ссвои деньги вернуть???
Тумба-юмба• 12 марта 2013
ДЕВОЧКИ ХЕЕЕЛЛЛППП!!!
Смячиком• 12 марта 2013
ну гаплик просто.... наваляти продавчині гарненьких люлів!
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Ответ дляЦикавенная
Я как раз так и написала другой девочке,что наверное это так и есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Как по мне, то жилетки по качеству не сильно и отличаются :( В том плоне что Вам прислали полное г.., а на фото среднее г...

А что продавец, молчит?
Каменная Фрося• 12 марта 2013
судя по всем её объявам - все вещи с таобао, там никакого склада быть не может. Вещь в носке будет никакая, нужно возврат делать обязательно, это её проблемы. Посредник в Китае проверяет вещи, только это платная услуга. А ваша продавец даже на этом решила сэкономить. Настаивайте на возврате денег, иначе мы все её личку изгадим.
Она вообще ничего не отвечает?
Каменная Фрося• 12 марта 2013
Она вообще ничего не отвечает?
Каменная Фрося• 12 марта 2013
а вот и её таобао -посредница https://www.kidstaff.com.ua/user-136859.html
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
да вы правы
то что это жилетка их Китая я уверена 100%,так как сама заказывала такую оттуда через посредника https://www.kidstaff.com.ua/tema-3462266.html
вот она же на таобао http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.246... (валяется дома без дела)

Так прикол в том,что надпись (типа фирма) на них обеих полностью одинаковая!!
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Я ей написала в личку - Не хотите ли предложить нам возврат,обмен либо денежную компенсацию?
Вопрос прочитала,но ответа нету
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
да вы правы

А зачем Вы второй раз на грабли наступали осознанно????
автор Аноним ФЕЯ • 12 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Так я не знала что жилетка с Таобао! Думала наша.Да и на фото ж получше выглядит моей
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сейчас 80 КС -это Тао-Бао, половина из которых замаскировано под ’украинского производителя’ ...

Марайте гостевую, если вопрос не решится в течение пары дней и спишитесь с бывшими покупателями этих жилеток.