Аноним ФЕЯ• 12 марта 2013
Купила жилетку из чернобурки.
Заказала я на сайте жилетку из чернобурки
Второе фото -это то какая она должна была быть,а первое - это то что я получила
Заплатила 2200грн,для меня деньги не малые,жилетка с залысинами и лысая,даже можна подобие на перхоть животного найти.
Продавец говорит что приехала за жилетками,а они другого плана,и взяла такие и отправила нам (покупателям) без предупреждения.
Возврат или компенсацию делать не хочет.
У кого какие мнения по поводу ситуации?
ТАЗератти• 13 марта 2013
автор, я Вам очень сочувствую!
Но, если честно, она что на первом фото, что на втором просто ужасна.
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Воевать может и глупо, никогда таким не занималась, но после такого скандала придется...
Меня никто тем более не просил мирно решить, а сразу же, буквально через час после того как девушка написала, что получила жилетку и все ок, я увидела в личных сообщениях ссылку на этот раздел, решился сначала в эти сплетни не вмешиваться, но потом решила отписаться, чтобы не думали что я действительно аферистка! Но у аферистки, еще раз повторяю, за год не может быть 700 сделок на отлично, и это с учетом того что у меня куча постоянных покупателей, есть девочки что у меня берут по 5 вещей сразу и все довольны)
Ладно, судите как хотите, спокойной ночи всем...
Хотя бы во имя сохранения своей безупречной репутации,верните деньги или обменяйте товар.
К чему эта игра в положительного героя?
Ух ты какая Я• 13 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
а мне зверька жалко

искусственный мех есть же !

иск.мех-деньги на ветер.
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
Ну вы и обманщица
Я вам отписалась что забрала жилетку 11-го вечером,а тему только сегодня создала
Как интересно я могла через час после получения тему создать!?
И перестаньте хвалится своим рейтингом.
А перед тем как создать тему вам неоднократно писала другая девочка,вы никаких компромисов ей не предложили,как и мне когда я вам вечером в теме писала.
И перестаньте хвалится своим рейтингом.
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Яна специально для вас скопировала то что написала вам в теме после получения жилетки : жилетку забрала,спасибо
Я не писала все ок и тому подобные вещи,хватит обманывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я отписалась из вежливости,и думала что же делать дальше...
Ответ дляАноним ФЕЯ
напишите мне в личку.
мне больше всего понравилось, что продавец написала, что ее не просили добавить в покупатели человека... что ей это не нужно для рейтинга..
Странно, а я думала, что это соблюдение правил отношений продавец-покупатель на этом сайте... и будь у тебя уже 10 тыс. отзывов в покупатели добавить обязан..
ТАЗератти• 13 марта 2013
Уважаемый продавец!!!! Во имя своей репутации, и чтобы Вас не склоняли- отдайте деньги покупателю и заберите жилетку.
Думаю, что доставку обратную покупатель Вам оплатит.
Решите уже вопрос.
Пьяная вишня• 13 марта 2013
Автор, сочуствую.Смотрю продавец не хочит решать поблему мирным путем.Хотя сама понимает, что это ее косяк.На этом ее чудненькие продажи закончаться.
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
Решите уже вопрос.
Она мне написала что ничем не поможет,что если б я не развела этот цирк( ее слова),то она б вернула какие то деньги,а теперь уже нет. Но почему то за два дня переписки другой девочке она ничего не предложила...
Пьяная вишня• 13 марта 2013
Ну да с 11 числа и до 13 числа,явно не один час прошел.И чего же вы морозились.Не хотела она в сплетни влазить, и это продавец с хорошим рейтингом и репутацией(была).
Апофиозная• 13 марта 2013
Как Вам нравится? Не просили перевести в покупатели или мне оценки ваши не нужны???? Корону снимите по поводу рейтинга. Вам набили его тоже люди и Вы тоже начинали с нуля. И если бы к Вам относились также как и Вы, то ни фига б у Вас не было. Правду говорят, что некоторые с рейтингом прям коронованные!!!!!!!!!!!
Оцененная• 13 марта 2013
жилетка ужасная честно! 2200 зря потраченные деньги. мне Вас жаль автор!
Оцененная• 13 марта 2013
Ответ дляПапобус
А Вы просили меня добавить в покупатели? Не припоминаю... Кто просит, я всех добавляю, как Вы заметили мне для рейтинга уже не обязательно всех подряд добавлять, т.к у меня и без этого уже максимальный рейтинг, вполне заслуженный при чем, поэтому я в оценках не нуждаюсь!
Я завтра выложу свои фото раз уж Вы затеяли войну!
фу ка неприятно читать. Правила для всех действуют на сайте, для тех у кого рейтинг за 9 никто не отменял. Вы мне противная!

Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Смотрю Яна снова передумала и снова отключила обьявление,и даже фотки поудаляла.
Пьяная вишня• 13 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
автор, а это Ваш профиль?
https://www.kidstaff.com.ua/user-276291.html
Да нет это не ее.У той уже есть жилетка
.
СпайдерВумен• 13 марта 2013
Ответ дляАноним Завхоз
автор, а это Ваш профиль?
Вот Шерлоки Холмсы, и как вам удается??? Похоже рассекретили...
Пьяная вишня• 13 марта 2013
Автор так это вы?Я смотрю вы тоже не очень то порядочны,мягко говоря.
Пьяная вишня• 13 марта 2013
Ответ дляСпайдерВумен
И нашли же
.
Робот Вертер• 13 марта 2013
ужас сочувствую,поддержу тему ,что б попала в топ и люди прочли,что высокий рейтинг -не гарантия порядочноси.продавец уже заметает следы
Ответ дляverona-84
а вот, оказывается, может не добавить и ничего ему за это не будет((((
я как-то сделала покупку в продавца с максимальным 100 % рейтингом. Возникли трения. Попросила добавить в покупатели - продавец упал на мороз. Пошла на форум, но мне там так и сказали - нарушений нет. Типа, нужно обязательно ПРОСИТЬ о добавлении, желательно до внесения оплаты( так ка раз по правилам положено).
Аноним ФЕЯ
• 13 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я иногда люблю поконфликтовать,но никого не обманывала.Да и не речь обо мне. И я не единственный покупатель,у другой гостевая получше)
И я знала что обо не узнают когда решила оставить отзыв.
Менее Более• 13 марта 2013
о чем сыр-бор, реально не пойму? эти несчастные изделия, которые когда-то бегали, гордо именуемые здесь жилетками из чернобурки, одинаково выглядят как на первом фото, так и на втором. Это что, видят только 3-4 человека? Господи, да она на любом фото - эпизод из кошмара
, о чем тут разбираться? Шо, очи не бачили, що купували?