Копуша• 11 марта 2015

Девочки сориентируйте, сколько можно просить за такую колясочку?

Девочки сориентируйте по цене, прогулка все в комплекте с дефектов на ручке кусок поролона слез , и все в остальном в отличном состоянии. Сориентируйте по цене это Baciuzzi B8.4W/ Смотрю на OLX там цены и от 700 грн и 2400 а новые около 4900...но + кого подделка у кого нет, сколько просить за свою с таким дефектом? Хочу срочно поменять на тросточку... а по цене не могу понять и трость cейчас 800-2400, вообще в этих ценах запуталась. Одно радует продавцы б/у великов уже понизили свои цены с 1200 до 850 грн но это все равно не коляска, вот ищу заменитель прогулке... Спасибо Всем заранее.
Скокмоно - стокнуно• 11 марта 2015
автор Копуша • 11 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
т.е. самую минимальную? так плохо выглядит? не поняла?
Весенний Марафон• 11 марта 2015
1500 я бы поставила
Барабан для взрослых• 11 марта 2015
Продала за 500 красную.
автор Копуша • 11 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Продала за 500 красную.
подделку или оригинал?
Барабан для взрослых• 11 марта 2015
Наклейка Италия на раме была. Кто ж знает. Я за ней в Италию не ездила.
автор Копуша • 11 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
понятно, просто разное качество китайские- быстро убиваются и там другая рама, Италия- рама прочная ну качество другое ничего ни где не тарахкотит, и цнна новых колясок тоже другая
Мафиозная• 11 марта 2015
Ответ дляКопуша
Ставте не меньше 700, я начала просматривать цены на б/у коляски, так на будущие, ну такойхлам за 1000-1500 продают, смотреть страшно.Я б забрала, классная, но мне нужна с люлькой))
автор Копуша • 11 марта 2015
Ответ дляМафиозная
я Тако за 500 грн продала трансформер....но эта реально классная поставила уже цену. Спасибо за совет, вот тросточки получаются в туже цену..
Упругая попка• 11 марта 2015