Pocupatel• 12 марта 2013

Неделя моды Париж 2013

в може небритые ноги что ль?)) я не в тренде???(((
автор Pocupatel • 12 марта 2013
блин, в моДе)

Засомневаю• 12 марта 2013
так, наверное теплее ))
Баба-царьлебедь• 12 марта 2013
французи любят волосатых женщин
Засомневаю• 12 марта 2013
или на колготах можно сэкономить
автор Pocupatel • 12 марта 2013
ну я правда искренне удивилась...) как говорит в таких ситуация одна моя знакомая (привет тебе!))) - это я просто для эпиляции отращиваю=)))
e2008• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
блин ,я тоже так говорю!!!!!!!!!!!!!
автор Pocupatel • 12 марта 2013
Ответ дляe2008
блин ,я тоже так говорю!!!!!!!!!!!!!
Ната Лия• 12 марта 2013
Смех смехом девченки,но мой муж как-то тестил макро объектив и случайно сфоткал мой носУ меня шок неделю был.Кажется,что волосины на носу толщиной с палец
e2008• 12 марта 2013
а если серьезно,не так уже все запущенно,даже у моей доци ,которой 3 годика,если посмотреть на просвет есть волосочки светло-прозрачные,будьте добрее!

автор Pocupatel • 12 марта 2013
Ответ дляe2008
так у моей есть)
acteca, ну ты ж нос не бреешь=))) или я опять ен в тренде?)))

так я и так добрая, вас развеселить хотела. как я могу щлиться на чью-то ногу???)))
e2008• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
так у моей есть)

Ната Лия• 12 марта 2013
Ответ дляPocupatel
так у моей есть)

ты шо джунглей на носу не хочется
автор Pocupatel • 12 марта 2013
Ответ дляacteca
ты шо джунглей на носу не хочется
блин, пошла я за бритвой, прощай, мой носовой волосяной покров(((