Желательно чтоб мастер приехал ко мне, желательно с острым инструментом, желательно чтоб он УМЕЛ делать маникюр и педикюр. Тема наболевшая, оказывается в Киеве пропали хорошие мастера. Может кто посоветует?
bella-mafia• 11 марта 2015
к вам не приедет, но вы к ней можете!
только она может делать так - как делали раньше, обрезной маникюр и педикюр. Ни с кем несравнима! я уже в этом убедилась сто раз)
она на Харьковском шоссе живет.
если подходит - пишите в личку, дам контакты.
она на Харьковском шоссе живет.