Автопортрет нурофена• 11 марта 2015
Сколько стоит мойка окон?Киев
3 окна
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
200 с балконом, сейчас услуги подешевели в цене.Запорожье. раньше было -250-300
ничевока• 11 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
тогда предлагаю мыть задаром, а в качестве бонуса еще туалеты вылизать
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
Ответ дляничевока
я серьезно, все услуги которыми я пользуюсь в цене люди опустили чтобы не потерять клиентов -
ничевока• 11 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну да, не клиенты, а исполнители ) неудивительно ) почему мы дурные, потому что бедные, почему мы бедные, потому что дурные
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
Ответ дляничевока
мне за 700 вымоли все 4 комнатную квартиру. ковры тоже чистка в цене опустилась, я мониторила
ничевока• 11 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
охотно верю ) это психология бедных )
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
Ответ дляничевока
у меня вот 3 ковра вышло 600 и окна 700- в 2014 то де самое 2200 было
Автопортрет нурофена
• 11 марта 2015
3 окна -балкона нет.Какая цена?Только Киев.Конкретную сумму напишите,пожалуйста.
Трусы с капюшоном• 11 марта 2015
Ответ дляничевока
охотно верю ) это психология бедных )
осталось заплатить за кухню и ванну гениальную- это 400 и я к весне готова
ничевока• 11 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сколько створок? устроит по 50 грн. створка? и какой район?
ничевока• 11 марта 2015
какой этаж и открываются ли все створки? если нет, то сколько не открываются?
ничевока• 11 марта 2015
Да, автор, цена не берется из воздуха, а формируется. Дайте вводные данные, для начала )