Бутылка с банками• 11 марта 2015
КОСМЕТИКА...
Девочки тетка ездила за границу к дочке и привезла мне от нее подарок,но для чего это я не знаю.Кто знает???Спрашивать тетку не хочу,она спросит дочь и как то стыдно мне.
Кошка Мурка• 11 марта 2015
Светленькое-это консилер.Маскировать синяки под глазами,прыщики,покраснения и проч.
В красном тюбике не видно что,нужно надпись сфотографировать.
В рот не ложи• 11 марта 2015
Ну верхний консиллер, замазывать круги темные под глазами, второе не знаю
@risto_kratka• 11 марта 2015
Naris Up Bihadashi -Wrinkle Cover Base
получается, база под мейк.. но не уверена
Бутылка с банками
• 11 марта 2015
консилер америку открыли мне,я ничем не пользуюсь и мне вся эта косметика космос
Бутылка с банками
• 11 марта 2015
Ответ дляИнга
Красное тоже консилер
Спасибо но по русски там ни слова
Бюст Березуцкого• 11 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
Спасибо но по русски там ни слова
нажмите правую кнопку мышки и выберете Перевести на русский