ПростоБелка• 11 марта 2015
можно продавать домашнюю выпечку?
Как думаете, покупают ли лди дом.выпечку. вот я не покупаю, т.к. много пеку сама и очень вкусно. А можно ли зарабатывать таким способом? Только где клиентов искать( как вы начинали?
ЯсноВидящая• 11 марта 2015
А вы знаете что весь хлеб из смесей всяких не натуральных??? Я сегодня узнала просто ужас
Я люблю транзисторы• 11 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
да знаем, не едим покупной хлеб уже 3 года...печем в хлебопечке
Яичница с беконом• 11 марта 2015
Клиентов искать сначала среди хороших знакомых. Я работала в сотовой компании, платили хорошие деньги. Моя коллега изумительно пекла торты и на все день рождения коллег и праздники приносила их в офис. Замечу, что для нее это было огромное удовольствие. Постепенно ее стали просить испечь тортик к домашним праздникам наши коллеги, а потом слава распостранилась и понеслось). Теперь она имеет приработок, почти равный зарплате.
Федорино Горе• 11 марта 2015
У нас есть женщина в селе ( под Киевом), которая пирожки продает. Наверное лет 15 не меньше. Я еще в школу ходила и поккупала по 30 и 50 коп. Такие пирожки никто больше не печет. К ней даже с города в село люди ездят.Она рецепт теста никому не говорит. Когда на нее работали люди ( пекли пирожки и продавали) , так она тесто всегда сама делала
Беговая дорожка для носа• 11 марта 2015
у нас в городе продают домашнее мясо (приготовленное буженина например, копченое мясо), салаты, торты печеночные, колбасу домашнюю. Приезжают и раскладушка полна всего. Покупают очень хорошо там всегда люди стоят. и это при том что цены ого-го на домашнее
Бабка_в_кедах• 11 марта 2015
Ну вот мы же тут ищем и заказываем торты/пряники у девочек-кудесниц. Многие из них не имеют ’оформленного бизнеса’ и пекут на заказ. Или Вы хотите поставлять в сети?
Малая еще та• 11 марта 2015
легко! спочатку треба безкоштовно знайомих-сусідів пригостити, а потім і охочі підтягнуться.
звичайно, це не для тих, хто може їсти магазинну випічку. Це для тих, хто відрізняє.
ОйЙой• 11 марта 2015
Ответ дляДеловитая
знаю женщину, ходит по предприятиям, уже есть свои клиенты
и у нас ходила, такие пирожки вкусные жаренные с горохом), жаль знаю что вредно, но вкусно 1-2 раза в месяц можно
ОйЙой• 11 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я вот задаюсь впросом, может хлеб печи в хлебопечке и продавать*
Ответ дляbezik10@mail.ru
а зачем? у нас в Караване выпечка супер)))))))))))))цена норм
а состав? я считала не раз, домашняя выходит по цене магазинной а то и дороже, напрашивается вопрос из чего магазинная, спред, маргарин, растительные сливки и т.д. не хочу травить себя и своих детей