Тётушка Лошадь• 11 марта 2015

Девочки, миленькие! Спасите мои волосы

Так хочется гладенькую прическу. Каре или длинные волосы. Но от природы волосы по контуру ( виски, лоб) беспощадно вьются. И красивая элегантная прическа не для меня. Всю жизнь с 16 лет хожу с короткой стрижкой ( ну знаете как тетеньки после 45 носят сверху шапочка снизу коротко все) Решила осенью была не была. Отпускаю волосы! Моя паркимахер вроде выводит хорошую форму. Но пока я у мастера все держится. Как только моих волос коснулась влага - я баба яга. У кого от природы пух на голове. Как вы делаете волосы "дорогими"?
Отполированный Артем• 11 марта 2015
кератирование, больше ничего

Мотылек• 11 марта 2015
сделайте кератиновое выпрямление, это единтсвенная процедура от которой волосы не пушаться при влаге. Я ей спасаюсь уже 2 года
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
у меня такие же волосы. Утюжок в руки и все гуд. Или вы из тех, кто особо и фенком не умеет пользоваться?
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
фото
Удалено администрацией...
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Почему? УмеюИ феном и утюжком. Ровно до выхода на улицу - моя прическа выглядит прилично. И даже летом может полдня продержатся. Но если на улице влажность выше 90% ( а какая влажность по утрам) трындец всей прическе.
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляМотылек
Пошла гуглить
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
анти физз средствами какими-то пользуетесь? из проф. линейки посмотрите у лореаля, керастаз
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
у меня после утюжка не завиваются обратно
Живчик-счастливчик• 11 марта 2015
А что плохого в том, что волос вьется? У меня от природы ровные волосы, очень ровные, как будь то их равняли утюжком. Но я очень часто их завиваю в локоны, это красиво. Просто отрастите длинные и пусть будут кудрявые.

автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уточнила - вьются они по контуру роста волос. А выше на макушке все ровное слегка волнистое.
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Посмотрю.
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
кудрявые и как у Аллы Пугачевой - разные понятия. Пушащиеся волосы - кара небесная!!!
Живчик-счастливчик• 11 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Когда они будут по пояс это не испортит общий вид.
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Во! Я Алла пугачева! Как собака бродячая. Короткая стридка хорошо держала форму. Но волосы длинее 5 см - это жесть
Живчик-счастливчик• 11 марта 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Мне кажется проще их укладывать какими то средствами типа чтоб локоны не пушились а были именно завитками, чем ровнять.
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Для тго что бы они были по пояс - их нужно отрастить. А это годика три не меньше. Сейчас то что делать?
Живчик-счастливчик• 11 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Покажите свои волосы?
matyakaslova• 11 марта 2015
Фото !!!
]Mrs.Сексуальность[• 11 марта 2015
Та же проблема((( После мытья и сушки как взрыв на голове, и когда влажно, то пушатся и торчат как антенны))) после мытья маска+масло на концы+фен+утюжок. и как-то все ок, держится ровно.

автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Фото !!!
Если можно, внешность мою не обсуждайте. Акцент на волосы.
Ростки жимолости• 11 марта 2015
У меня подобные волосы, спасаюсь ламинированием, хорошей стрижкой, последний год химию делала. Ну и утяжеляю еще всякими спреями, пушатся на много меньше
бибизяна• 11 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
а какая у Вас стрижка и длина волос?
Скромняшка• 11 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
По этому фото описанной проблемы не видно вообще
Ростки жимолости• 11 марта 2015
Ответ длябибизяна
а какая у Вас стрижка и длина волос?
Сначала, как у автора короткие были, потом за беременность и первый год отрастила по лопатки, сейчас обрезала до плеч
Скромняшка• 11 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
Скажите, какие спреи используете для утяжеления? У меня такая же проблема - легкие и пушистые(
Живчик-счастливчик• 11 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Да ну, обычные волосыЮ Пугачевой не увидела. Просто из такой стрижки выходить трудно и при ровных волосах. Нужно просто перетерпеть периуд ’отрастания’, это не просто. знаю и помню))
Ростки жимолости• 11 марта 2015
Ответ дляСкромняшка
Разные, были белорусские для сухих кончиков и от выпадения, сейчас кератиновый спрей с Корее, тут важно само утяжеление. Может у вас какой гель для волос хороший есть или пенка, хотя мне они не подходят, я мягкие волосы люблю
бибизяна• 11 марта 2015
Ответ дляРостки жимолости
а стрижка?
у меня каре с удлинением, волосы до плеч, видно его только если с утюжком укладывать(((, а так, при сушке натюрель- шопопало): антенки-проволочки вверх и длина- в разные стороны...
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я уже хорошо так отрастила. Ушки уже закрытые. Но как с ними справляться - понятия не имею.Что делать? В каком направлении двигаться? Я их вытягиваю после помывки, спрейчик для гладкости. Ну вроде так ничего. Можно выйти на улицу. Но если одеть шапку или чуть влажная погода - взрыв на голове
автор Тётушка Лошадь • 11 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пугачевой я была до 16 лет. Потом уехала от мамки и сотригла волосы нафиг. Первые лет 5 в эйфории ходила что у меня наконец то прическа есть. Но за 16 лет она мне уже осточертела - хочется каре какое нибудь или длинные до лопаток волосы.