Не гоню• 11 марта 2015
Кто покупал доллары по цене 30 и выше какие мысли нынче?
Лорка-хлорка• 11 марта 2015
Купили по 32.Не жалеем.
Зато уже лежат.Доллар будет больше 30-неизбежно.
Нынешний курс-фальшивка....
черная мамба• 11 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Купили по 32.Не жалеем.
Нынешний курс-фальшивка....
Успокайвайте себя) Это правильно. Главное не давать себя на растерзание стрессу.
Ушла и Пришла• 11 марта 2015
Не должны Вы жалеть,если только на на один месяц купили,чтоб потом поменять.Я допустим в давно давно купила по 4.75 на волне подъема курса.А он потом очень долго
по 4 с копейками был.А потом в 2008 бах,и 8 стал.
Я вся ваша• 11 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Купили по 32.Не жалеем.
Нынешний курс-фальшивка....
+1. Купила по 34. Сижу на попе ровно. В любом случае хорошо. Вырастет курс, сохраню накопленное. Не будет расти - еще лучше, пусть потеряю немного на курсе, зато прекратится этот бешеный рост цен.
Чёрти Шо• 11 марта 2015
Все, кто купил по 30-32-правильно сделали..
Сейчас искусственно пытаются его понизить и типа удержать..
ТУт вопрос на долго ли..
И сам собой напрашивается ответ: НЕТЪ!!
Ибо стабилизации экономики-НЕТЪ и когда будет -это ????
А процессы запущены и их не остановить...
А когда остановятся-еще и нужно время чтобы все вернуть хотя бы на то место, откуда начинали...
А это не год и не два..
ТУт вопрос на долго ли..
И сам собой напрашивается ответ: НЕТЪ!!
А это не год и не два..
Ушла и Пришла• 11 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
И самое главное они неприкасаемые будут.У меня если доллары,то лежат себе и лежат.А гривна цап-цап,и нету.
Чёрти Шо• 11 марта 2015
Ответ дляlaloolay
мысль первая: любой признак улучшения ситуации в стране - хорошо.
мысль вторая: фиг больше поддамся на панику.
мысль третья: но гречки всё равно куплю
А что улучшилось в стране?
Что я пропустила?
Атаманша• 11 марта 2015
Ответ дляlaloolay
мысль третья: но гречки всё равно куплю
ай молодца)
Директриссимо• 11 марта 2015
А я вчера закупку сдела евро посчитали по 30, а сегодня он 27 аааааа.... Приедит заложу по 35 ррррр....
Бандитка Сью• 11 марта 2015
девочки, а надолго ли будут сдерживать такой маленький курс доллара? Когда он пойдет вверх? У кого какие мысли?
Моль Молливна• 11 марта 2015
Я скажу так. Если есть гривна лишняя - всегда иду и меняю на доллары. Когда дороже - когда дешевле. В финансиста великого никогда не играла курсы не просчитывала. Никогда качели туда сюда - не меняла.
Доллары начала покупать еще по 5.05 и 4.8 и продолжаю всю свою жизнь. Правильно это или нет время покажет.
Покрайней мере Две недели назад я не ревела и в шоке не сидела.
Ненька наша• 11 марта 2015
Автор, Вы за сочувствием или позлорадствовать??
шутка!
По теме: мы покупали и сдавали, т к нужно было. Если не купить во время, не факт, что выиграешь. Дорога ложка к обеду, как говорится!

шутка! По теме: мы покупали и сдавали, т к нужно было. Если не купить во время, не факт, что выиграешь. Дорога ложка к обеду, как говорится!
Моль Молливна• 11 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Для меня гривна вообще не деньги
все крупные покупки - машина, недвижимость, в долг дать - все в долларах.
Копирайторша• 11 марта 2015
для меня 30 было психологическим барьером.
последний раз доллары брала по 29.80,дороже - рука не поднимается.
при скачке до 40 спускала гривну в нужное и полезное для семьи.
сейчас вот думаю снова сливать гривну в доллар,пока курс более-менее приемлемый.
Лорка-хлорка• 11 марта 2015
Ответ длячерная мамба
А я и не нервничаю.
Я ведь не на последние деньги доллары накупила.
Были в то время свободные гривны-решили отложить, предварительно переведя в валюту.
А терзаться будете вы, когда он опять взлети....
ПИПИКНУТАЯ• 11 марта 2015
Ответ дляМоль Молливна
Правильно, чего ныть если можно немного включать иногда мозг.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Наверное, от транша зависит, даже чисто психологически. Не дадут, дадут мало или нескоро--пойдем на взлет. В обратном случае есть шанс стабилизироваться на 25-30 (очень надеюсь), когда НБУ снимет админограничения.
Рыжик-пыжик• 11 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Купили по 32.Не жалеем.
Нынешний курс-фальшивка....
успокаиваете себя?
175см55кг19лет (она)• 11 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
мои мысли один в один )))

Лорка-хлорка• 11 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
успокаиваете себя?
Читайте выше ответ для черной мамбы.
Или вы одно и тот же человек???
Пишите одинаковыми фразами...
Или вы одно и тот же человек???
Пишите одинаковыми фразами...
Любовь Калистратовна• 11 марта 2015
Ответ дляlaloolay
мысль третья: но гречки всё равно куплю
Уже снущенку надо покупать на 10 грн за банку поднялась цена в АТБ))
Дружная семейка• 11 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
Для вас кажется курс доллара маленьким
Хорошо живете однако(((