Луковая• 12 марта 2013
Помогите с выбором бижутерии
Девочки помогите советом, какую именно вы бы посоветовали бижутерию (камешки, бусины) каких цветов и т.д. для брюнетки, восточной внешности, смуглой кожей, 20 лет такой большой выбор но подобрать просто ничего не могу, боюсь что выгляеть это будет по цигански. интересует кольца серьги на шею что-то браслеты на Весну не торжественное, а так что б одевать иногда
Луковая
• 12 марта 2013
всё сразу носить не собираюсь, на обычные дни , что-то такое нейтральное
У меня есть такие браслеты, смотрятся классно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3266623.html
еще есть браслеты на ногу и кольца на палец ноги, если носите такое, заходите
Каравай-каравай• 12 марта 2013
Мне подарили Белгийскую бижутерию Chartage. Сказать, что довольна, ничего не сказать))
Царевна Лягушка• 12 марта 2013
автор, неужели вы думаете что кто то заочно вам может посоветовать лутше, чем выше отражение в зеркале.
styardessa• 12 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-84718-0-36 Зайдите на 37 страницу там мои серьги очень красивые, ручная работа а деньги ребенку на операцию