Ход конём• 11 марта 2015
Объясните,для чего нужно было устраивать цирк с судьями,если их выпустили
Объясните,для чего нужно было устраивать цирк с судьями Царевич, Вол, Кыцюк,если их выпустили под домашний арест - устроили показуху народу, а им (судьям), как и всем подобным, дают возможность сбежать за границу ?
Манный комочек• 11 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ви розбираетесь в юриспруденции?
Тут все во всем разбираются-финансы, макро и микро экономика, юриспруденция, внешнеэкономическая деятельность и международные отношения и даже прогнозы на будущее)))
Ситечко для мыслей• 11 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
Согласна.
Ухахайкина• 11 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
+ медицина, психология и астрология
Ход конём
• 11 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Ви розбираетесь в юриспруденции?
мне не надо разбираться в юриспруденции для того, чтобы понять, что судби выносили совершенно беззаконные решения, способствовали и участвовали в коррупции и выполняли заказные требования власти
Ситечко для мыслей• 12 марта 2015
Ответ дляХод конём
. Можно конкретней, в каких делах это происходило и по каким признакам вы это поняли? Вот потому. у нас и проблемы, что не разбираясь делают такие умозаключения.
Безберлоги.ру• 12 марта 2015
Для того, чтобы перед траншем показать РЕФОРМЫ и очыщення влады.
Там все договорено с теми же судьями. Очевидные вещи же, причем здесь юриспруденция. Судилище кто делал? Те кто еще недавно с рыгионами с одного карыта хлебал. Право в этой стране и так не особо работало, а после переворота имени гидности его вообще нет.
Ситечко для мыслей• 12 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ви вдели, доказано, кто хлебал? Есть конкретние факти, установление в законном порядке?