сЛАдКОежКА• 11 марта 2015

Куда деть фруктовое пюре?

Мама закрыла очень много пюре фруктового, все с дачи своей, а малой не ест совсем(((. Что с ним можно сделать? Как "утилизировать"?
Тенюшка• 11 марта 2015
Мне отдать

Используйте для выпечки.

inna.ilc• 11 марта 2015
Делайте сок, зачем выбрасывать натуральное.
Вумна вутка• 11 марта 2015
Раздайте нуждающимся
Под пытками• 11 марта 2015
Продайте здесь.
Рожки-да-ножки• 11 марта 2015
самой кушать, пироги печь
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Мне отдать

Используйте для выпечки.
Приезжайте)

А как для выпечки можно использовать?
Лама_мама• 11 марта 2015
делайте желе, кисели, пироги.....или отдайте тем кто нуждается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Для выпечки классная вещь, я кексы на фруктовом пюре делала, когда оно у меня было)
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Можно рецептик?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Можно рецептик?
Вот по этому рецепту также делала, там яблочное пюре, но брала, какое есть. И орехи еще добавляю с корицей.
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/keksyabloch.shtm...
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
Боюсь буду делать желе или кисель и выбрасывать желе или кисель)))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Еще по этому же рецепту делала коржи для сметанного торта.
Двойную норму заливаю в разъемную форму, смазанную маслом и посыпанную мукой. После того, как испечется и остынет, разрезаю на коржи и перемазываю ванильным сметанным кремом с желатином. Такая нямка
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Пюре какой-то вкус дает тесту?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Пюре какой-то вкус дает тесту?
Неа, как по мне, только цвет темный дает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Я и на тертой морковке делала - запаха моркови не было вообще.
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Буду экспериментировать)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Пюре какой-то вкус дает тесту?
И структура кекса более сухая получается, чем в обычном кексе на кислом молоке, например, не мокрые внутри (я глывкое не люблю).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Буду экспериментировать)
Удачного и приятного приготовления) Я так в свое время всё пюре утилизировала.
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Хорошо что сказали, мои любят влажные кексы. На торт должно быть вкусно, кремом пропитается.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не, они не настолько сухие как бисквит, их пропитывать не обязательно, но и не очень мокрые, как на кислом молоке.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Можете попробовать сделать половину нормы на маленькие кексики, и тогда поймете, Ваш рецепт или нет)
У меня муж вообще кексов не любит, но эти ест.
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не, у меня пюре литров 20)))) половинка порции не спасёт ситуацию))) будут есть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я себе этими кексами 5 лишних кг наела
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Вернее вообще кексами, не именно этими
автор сЛАдКОежКА • 11 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я себе этими кексами 5 лишних кг наела
Мне как раз 5-ти кг не хватает)))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне как раз 5-ти кг не хватает)))))
Тогда Вам кексы просто необходимы)
Борода• 11 марта 2015
мне можете отдать) у меня ребенок ест)))
Выкупаная• 13 марта 2015
варите ребенку кисели и компоты ... сладкие ))) будет пить ))
Выкупаная• 13 марта 2015
даете творог + туда пюре )) тоже будет
автор сЛАдКОежКА • 14 марта 2015
Ответ длялев-0304
даете творог + туда пюре )) тоже будет
Творог ест только в чистом виде и не дай бог переблендерить. Только кусочками. Ему консистенция не нравится. Дело не в сладасти, замороженные кислющие сливы ест только так. Разве что компот вварить, кексы запивать)