Козяка-маляка• 11 марта 2015
Як ви виживаєте при таких цінах?
Як вам вдається за зп. виживати при таких цінах?Як розприділяєте гроші на покупки?А що буде потім..страшно подумати.
На паровозе• 11 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
сейчас Вам напишут, что шикуете
ну да 15 тыс. - это ведь так много-пошикуешь сильно даже на море съездить не можем - путевка на 7 дней от 30 тыс.
фан L.O.S.T.• 11 марта 2015
я тоже не понимаю ничего, гривну укрепили до не могу, а цены каждый день растут, сегодня в магазине каша беби премиум с 58 стала 68 грн. другую не ест ребенок, уже что только не пробовала...
Козяка-маляка
• 11 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Я сегодня прошлась по магазинам. и и поняла, что ходить буду в старых туфлях, куртке. Обновы мне не светят. Цены атас. Туфли по 2,5тыс. Сапоги осенние больше 3.
це всі так зрозуміли
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Съездите в Закарпатье. Мы с друзьями сняли дом 650грн. сутки. На 2 семьи не так много. Ну и питание гривен 300в день. И это ужин в ресторане.
Посудомойка• 11 марта 2015
Зарплату мне и мужу урезали на треть... Хватает только заплатить за съёмную квартиру + коммуналка , детям в школе завтраки, а за продленку уже не хватает, а это 400 грн зо обоих... Мясо, яйца и немного картошки дают родители, остальное покупали. Теперь не знаю, что будем делать... Работу дополнительную давно ищем, но тщетно
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Ой-йой, если нет своего жилья, то совсем плохо. А я вот в частном доме живу. С 1апреля платить только за газ нужно буде 3тыс.грн.
Посудомойка• 11 марта 2015
А ник )))) ярабоьаю в университете, но пошла бы и посудомойкой, лишь бы платили
Посудомойка• 11 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так вы может хоть субсидию добьетесь, а нам ничего не светит
Козяка-маляка
• 11 марта 2015
Ответ дляАдминко
вот самое страшное - что будет когда тарифы поднимут. пока еще - туда-сюда
дуже
КондуктЕр тролейбуса• 11 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Нет, не добъемся. Дом не оформлен, и муж ЧП.
Секс-Бомба• 11 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
ну сейчас Вам напишут, что море это излишество, типа того, что многие и без моря на 3000 грн. живут вшестером и без всяких морей главное, что бы на хлеб хватало. А Вы про море
Тетя из министерства• 11 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
Вот когда комммунальные по новым тарифам прийдут, тогда будет полная ж...
Я не могу найти работу официальную, и никак не могу понять, можно ли будет оформить субсидию без справки о доходах
по новой реформе по субсидиям - можно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-877673
Посудомойка• 11 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну так же всегда было, кому-то щи редкие, а кому бриллианты мелкие. Но это ни в коем случае не про НА Паравозе. Просто в реалиях Украины ей и в самом деле грех жаловаться. Увы, такова у нас жизнь
Тетя из министерства• 11 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
мы в январе купили в турцию 10 дней 4* 2 взр+1 ребенок за 25 000.
Секс-Бомба• 11 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Козяка-маляка
• 11 марта 2015
Ответ дляTana 2012
Я даже моря не видела за всю свою жизнь
Интернет то у меня появился два года назад
два роки тому-інтернет???а чому так?
Ответ дляКозяка-маляка
два роки тому-інтернет???а чому так?
Денег не было на комп,может и дальше не было б.Но я работаю уборщицей в маге где продают компьютерную технику и брала кредит на ноут ,2 года назад и еще мне на работе дали без наценки 40% ,короче по закупке.Знаете это мое единственное развлечение.
На паровозе• 11 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
излишество - это было несколько лет назад - доход 10тис.дол при курсе 5 - в месяц, 2 машины , и лето ´круглый год´- это я в переносном смысле. Спросила на днях у своего папы - какой доход нормальный для них с мамой,говорит 12тыс. для двоих хватает.
На паровозе• 11 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
у нас двое деток- это плюс 5-7 тыс.