Тоскующая• 11 марта 2015
Доллары или рубли?
Девочки,подскажите, жду денежный перевод из России. Отправитель спрашивает,ем выслать-долларами или рублями? чем выгоднее для себя его получить.?Всем спасибо.
Тоскующая
• 11 марта 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вам нужно будет их сразу же сконвертировать?
ну не все,конечно же.
Тоскующая
• 11 марта 2015
Ответ длякнопкодав
а как вы доллары тут получите?
вроде не выдают?
в привате проблем с этим нет
Непостоянная постоянность• 11 марта 2015
Ответ дляТоскующая
ну не все,конечно же.
я бы долларами просила
Аня Колесник• 11 марта 2015
Смотря по чем доллар в России. Посчитайте курс продажи $ там посчитайте сколько в $ и переведите в грн , а потом посчитайте рубль по нашему курсу и узнаете что вам выгоднее если вам нужна грн.
Тоскующая
• 11 марта 2015
Ответ дляАня Колесник
Почему и спрашиваю совета--не соображаю в этих конвертациях ничегошеньки
Тоскующая
• 11 марта 2015
Ответ дляАня Колесник
доллр там 62рубля