Ще з цiкавого Вопрос по CROCS Huarache flat +10 Какую зимнюю обувь любите ? +15 Купила кросівки, виявилися великі на пів розміра. Шо робити? +49 У кого есть кроссы лакост, носятся?) +17 Шлепки угг +13 Балетки понравились. Как думаете? +78 Где вы находили удобную обувь на каждый день, которая не разлезается за сезон? +48 Вы бы купили такую обувку?? +13 Ну от хто придумав таке взуття, де пальцями гребеш дорогу +59 Ну що вони пишуть, куди в цих босоніжках? +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202629+35829 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+1987 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы6+1756 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+1425 Вечная борьба за ребенка5+1325 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору4+1064 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?4+1044 ещё
Сейчас читают! Подслушала разговор соседей+631 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы6+596 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст3+383 Хотели бы жить в Германии, на ПМЖ?+361 Стефанчук стрімка карьера+351 Осінню нас жде 1917 рік. Революція і розвал+311 Я действительно сложная?3+303