Боюсь признаться• 11 марта 2015

С выпускными платьями разобрались, а что с прическами?

Девочки, уже миллион тем про платья на выпускной в садик, в школу... А что с прическами? Предлагайте идейки и опытных мам хотелось бы послушать)) У нас например длинные прямые волосы, я уже голову сломала что же такое сделать. чтоб и красиво, и удобно, и держалось....
t.fodlash• 11 марта 2015
прическу из касисек ))

У кого такое было• 11 марта 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0...
Таки в курсе• 11 марта 2015
Не, ну кто разобрался, а кто и нет...
Предлагаю пройтись еще раз по платьям )
Баба на горошине• 11 марта 2015
о, вот это тема актуальная, спрошу совета)). Прическа, я так понимаю, от стиля платья зависит. Волосы ниже талии, дочь блондинка. Что бы придумать? Локоны уже сто раз были, прически с косами не нравятся категорически. Платье вот такое будет
PANTERA_KET• 11 марта 2015
Что ни сделаете, все красиво будет!)) у меня уши торчат, я уже и операцию сделала, промучалась в повязке 2 недели и они опять оттопырились если б была уверена , что сделают повторно гуд, опять бы пошла.. Н такой уверенности нет. И вот весна, прячу уши под 3мя волосинками
Таки в курсе• 11 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Красивое платье! Сколько стоит?
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ух ты, у нас такое же)))
90x60x90• 11 марта 2015
Только не жлобское накручивание в три этажа и под слоем лака все это еще с тонной макияжа позорище, а не на выпуск
Аноним Первый• 11 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Куча хороших идей для длинных и густых волос. Есть ли у кого идеи, что сотворить с прямыми негустыми тонкими волосиками длинной до лопаток?

Баба на горошине• 11 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
Красивое платье! Сколько стоит?
спасибо. Не помню точно, что-то до 20 долларов. Куплено было больше года назад. Как же я рада, что оно у нас есть, т.к. купить что-то лучше нет возможности(((.
Баба на горошине• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Ух ты, у нас такое же)))
Зулили или амазон?
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Зулили или амазон?
Зулили smile]rofl[/smile] Но мы его уже один раз надевали на 8 марта (не в этом году, правда), не уверена, что пойдем именно в нем))
автор Боюсь признаться • 11 марта 2015
Ответ дляPANTERA_KET
красиво это да, а вот чтоб держалось... у нас еще волосы прямые, и в актовом зале будет душно - думала накрутить красивые локоны, волосы распустить и обруч, но боюсь будет и дитю жарко, и локоны через полчаса раскрутятся((( или это столько лака, мусса и т.д. нужно будет. чтоб хотя бы 2-3 часа продержалось
Баба на горошине• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такое
не, наше еще невыгулянное, с бирками)). Вот чтобы под него на голове придумать?
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Сохраняла себе такое, дочке сделать не смогла - у нее как раз густые волосы, я замучилась. Может вам подойдет
Таки в курсе• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
Наподобие такого можно, а что-бы пышнее было нужно на хвост одеть резинку для ’гульки’
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Я чем дальше, тем больше склоняюсь к распущенным волосам с легкой завивкой, и под ободок. Причесок куча красивых, но мастера могу не потянуть финансово, а у самой руки из жо.
Баба на горошине• 11 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
о, вот что-то типа такого плана хочу!
Баба на горошине• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такое
на 8 марта так у дочки и было. На выпуск хочу что-то поинтереснее))

автор Боюсь признаться • 11 марта 2015
а мне бабетта нравится очень. но смущает, что наши красивущие волосы совсем не видно будет(((
Баба на горошине• 11 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
и мне. Но дочь категорична - ’мама, мне не нравится’((
младокошкина• 11 марта 2015
После всех неудачных накручиваний на средней длины волосы на все утренники и просто праздники прическа вырисовалась сама-гулька,ну и бантик аккуратный с боку.Платья еще нет,будем подбирать под прическу.
Я такое• 11 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ну да, на выпуск хочется чего-то ’ах!’))
мариша рай• 11 марта 2015
Коса, как у принцессы Жасмин
Аноним Первый• 11 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мне тоже нравится бабетта. Но она хорошо смотрелась бы с платьем в горох и т.д. Был бы образ а-ля СТИЛЯГИ. Тут была сегодня тема, где девочка выставила на обсуждение платье для выпускного темно-синее в белый горох. Вот к нему бы бабетта пошла в самый раз.
shevchikmarina• 11 марта 2015
vizagistkiev.umi.ru- мы Вам поможем, профессионально и по разумной цене макияж+прическа
Аноним Первый• 11 марта 2015
Ответ дляЯ такое
Спасибо! Такие варианты я пробовала, но слишком волосы редкие, поэтому слишком большые залысины что-ли получаются.Короче при такой натяжке волос, это еще больше подчеркивает их негустоту