Хачапууури• 11 марта 2015

Какой краской добиться такого оттенка?

Сейчас крашу волосы Кастингом, оттенок 513, но хочется немного посветлее. Понравился такой как на фото, может кто-то красится в такой? В салон идти на покраску нет возможности, ищу масс-маркет. Свой натуральный цвет - каштановый.
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
лонда 15

Чукча Мукча• 11 марта 2015
классный цвет
Ситечко для мыслей• 11 марта 2015
А у меня такой сейчас, и прическа такая же. А хочу в рыжий. Тоже вопрос - какой краской?
автор Хачапууури • 11 марта 2015
такой еще тоже нравится
Берюковна• 11 марта 2015
Ответ дляХачапууури
такой еще тоже нравится
О, у меня сейчас такой. Но меня девочка красит проф. краской и несколько оттенков смешивает.
9385744-2• 11 марта 2015
Ответ дляХачапууури
такой еще тоже нравится
Такой как на фото 2 лореаль преферанс 3.15 глубокий коричневый очень похож
автор Хачапууури • 11 марта 2015
Ответ дляБерюковна
классно Вам))
автор Хачапууури • 11 марта 2015
Ответ для9385744-2
спасибо, гляну)
Берюковна• 11 марта 2015
Ох, мне вот такой нравится очень

автор Хачапууури • 11 марта 2015
Ответ дляБерюковна
Ох, мне вот такой нравится очень
Ага)