Ку ка ку ка ку• 11 марта 2015
Помогите найти песню
Девочки, помогите найти песню! припев начинается со слов: "Я хочу быть с тобой..." Поёт девушка. спасибо!
Медсестричка• 11 марта 2015
гр.Наутилус Помпилиус песня с одноименным названием.Только автор и исполнитель настоящий - мужчина)
Медсестричка• 11 марта 2015
Ответ дляKenzooo
слышала как-то эту песню перепевала девушка, немного текст изменен
Поищите на аудиопоиске.Этот хит оказывается перепели Бархат,Лигалайз и RnB девочки.
Ку ка ку ка ку
• 12 марта 2015
Деаочки! это была песня ’Обещаю быть с тобой’
исполнитель - Нюша.