Миледи• 11 марта 2015

Это брак или нет?

Купила новые вещи, пришли в таком состоянии.
Разноцветные босоножки (255 гривен) - следы клея (влажной салфеткой не убираются), чёрные точки на цветной части.
Серебристые туфельки (225 гривен) - какие-то грязные и облезшие.
Продавец пока молчит.
Как считаете, имею право на возврат за счёт продавца?
Результат:
вже голосів: 238
176 (73.95%) Нет
62 (26.05%) Да, это брак
Магиня• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
У них кожаные стельки, это главное. В остальном - покупала на выход к платьям таких же цветов.
это Ваше право какую обувь купить своему ребенку, но для ежедневной носки все таки лучше кожа, ведь есть недорогие кожаные босоноги
автор Миледи • 11 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Китайская обувь почти вся с кожанной стелькой,даже самые занюханные туфли
То что Вы купили-Китай,а никакой ни бренд
Сейчас почти вся обувь в китае делается, включая очень дорогую.
Булькаю• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
А кто Вам сказал, что эта обувь - для постоянной носки? Покупала к разноцветным платьям на выход, но вид у них неприличный с этой клеевой нашлёпкой и дырой. А обувь экко и бартек - вообще смешно, раз на раз по качеству не приходится.
вам не нравится экко и бартек ? первый раз встречаю))
Апрель Ивановна• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я пишу именно про ту,которая на рынках продаётся,тк сама имею несколько точек на рынке
автор Миледи • 11 марта 2015
Ответ дляМагиня
Я нигде не писала, что это обувь для ежедневной носки.
лучевая терапия• 11 марта 2015
автор, вы пришли спросить или убедить нас, что это брак?)
Магиня• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Не пробовала и не буду, чтобы не оставить следов. Влажной салфеткой не убирается даже при нажиме.
у меня на лаковой сумке тоже клей остался от ценника, я слегка как объяснить...как бы скатала этот клей
Подмигашка• 11 марта 2015
Вот,бля проблема!Ну вы и задрота!А ногтем клей поддеть тяжело?А в серебряных босоножках что узрели?За 200 гривен хотите ручную работу мастера с мировым именем?Фу!!!
ПМСница• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
так что там продавец пишет? принимает обратно или нет?
дыра и клей- не предупредила, поэтому должна вернуть.
А вообще, нормальный продавец даже то что не подошло - принимает (но тут конечно покупатель оплачивает пересылку).
Жирафовое варьенье• 11 марта 2015
Ответ дляГуру троллинга
руум никогда не был брендовым, за вещи из-за бугра, но это далеко не бренд
особенно обувь , смотришь на нее
Марфушечка душечка• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
Мои дети эту обувь уже 8-ой год носят, еще не было никаких проколов, всегда качество хорошее.
ПМСница• 11 марта 2015
Ответ дляБулькаю
были такие сапоги экко, которые воду пропускали. Поэтому не все то золото, что блестит.
Жирафовое варьенье• 11 марта 2015
Автор , клей можно попробовать смывкой для лака стереть, если конечно само покрытие босоножек не растворится от смывки
автор Миледи • 11 марта 2015
Ответ дляБулькаю
Ваши проблемы. У меня экко развалилась черезх неделю, больше не покупаю. У ребёнка основная ежедневная летняя обувь - ортопедическая шаговита.
Пьера Безухова• 11 марта 2015
клей сотрется, ацетоном попробуйте, или мыльной водой.
а ваще поддержу девочек - это такое качество, а не брак...
Булькаю• 11 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
неее ! экко не для воды )))
Магиня• 11 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
тогда вопросов нет) я тоже 2 пары беру на выход и попроще на каждый день) Вам с девченкой веселее, нарядов куча, а нам мальчишкам проще, в основном все голубые, синие, серые, белые и красные тона
автор Миледи • 11 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Ничего пока не пишет и на сайт не заходит.
75В• 11 марта 2015
это не брак, торгую и Китаем и др ТМ, в Китае часто такое встречается, в каждой ростовке по 1-2 пары как мин., просите максимум это компенсацию - 20грн на паре, чтоб скинули не более.
ПМСница• 11 марта 2015
Ответ дляБулькаю
неее ! экко не для воды )))
никто конечно по лужам бодрячком не шагал в них, но любой дождик небольшой и привет лужа в сапоге
автор Миледи • 11 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
Я постоянно беру разные босоножки подобных фирм - и всегда всё отлично было и без брака. Такое первый раз.
автор Миледи • 11 марта 2015
Ответ для75В
А Вы пишите об этом в объявлении или перед отправкой, или покупатели - телепаты?
Люблю Поумничать• 11 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Брендовые сорри
У меня фирменные босоножки 170 грн,новые,полностью кожа,супинатор все дела,без нюансов,хочу продать как можно быстрее,вот и все
Пьера Безухова• 11 марта 2015
Ответ дляБулькаю
я тож от них не прусь. есть классные удачны модели, как и везде, а есть г....но.
и тоже не брезгую бюджетными вариантами, есть не мало таких, что фору дадут и Бартек и Экко.
автор Миледи • 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что Вы, по мнению местных торгашей, Вас и Вашего товара не существует))
shoes for you• 11 марта 2015
На босоножках клей обычно убирается стирачкой, не цветной на всякий случай. Это не брак как таковой. Но обычно так выглядят пары с витрины, которые должны быть с уценкой. По крайней мере я стараюсь так делать. Уценка продается со скоростью звука.
Оченьценная• 11 марта 2015
не брак, а покупатель мозготра..лка
кураГАЛЯ• 11 марта 2015
Брака нет, это такое качество. Вы придираетесь. За такую цену уже даже тапочки не купишь. Клей ототрите, а серебристые вообще ни очем, на макросъемке можно каких ужасов что он наснимать, я ничего не увидела.
Булькаю• 11 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
у меня девочка,от бартек вообще балдею)))) не подводили пока )))
Булькаю• 11 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
единственное сейчас цена