Просто Филя• 11 марта 2015

Как по вашему описание джинсов соответствует?

"Джинсы скини, очень красиво подчеркивают фигуру , одевала пару раз. Состояние идеальное . Качество очень мягкое и приятное.
".
Фото обьявления отличные, яркие, сочные.Но ко мне они приехали такими(((Скажите это могут быть родные дырки Джинсов Беннетон?
Настасья Пицун• 11 марта 2015
ой ! и у меня так дорвались ))))
Очень добрый аноним• 11 марта 2015
Запросто...
автор Просто Филя • 11 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
ой ! и у меня так дорвались ))))
После пару раз одели?)))
Я-ваш шанс• 11 марта 2015
по моему вполне родные дырки
Сорока белобока• 11 марта 2015
Могут...
Крутышка-Пышка• 11 марта 2015
Думаю, что родные дырки
Я-ваш шанс• 11 марта 2015
а вы у продавца дырок что ли не видели?
Настасья Пицун• 11 марта 2015
Ответ для14081988
После пару раз одели?)))
неее) там они на ниточках держались, а при резких движения ниточки порвались)))
Сорока белобока• 11 марта 2015
Так же в обьяве эта дырка есть на колене.
КинДза• 11 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Думаю, что родные дырки
Дырки может и родные, а вот порванные нитки НЕТ, а стрелки вообще молчу.
Настасья Пицун• 11 марта 2015
Ответ дляКинДза
стрелки родные!это ж модно!
Анка-пулемётчица• 11 марта 2015
Они прорвались. Видно были малы. У меня так было.
КапитанльнаЯ• 11 марта 2015
и я думаю что родные
или сама сделала ’по -модному’.
А какие они были на фото объявлении - без дыр?
Анка-пулемётчица• 11 марта 2015
Ответ дляКинДза
точно
Сорока белобока• 11 марта 2015
Вторая и четвертая фото автора это фото одного и того же места, но дырки разные. Это как?
автор Просто Филя • 11 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
и я думаю что родные
или сама сделала ’по -модному’.
вот фото продавца.В жизни они даллллееееко не такие(((((я эти ’родные дырки’сфоткала как то удачно- если одеть- это капец))))
Чучело-Мяучело• 11 марта 2015
вы покупали без дырок? или знали?
Я-ваш шанс• 11 марта 2015
стрелки стопудово родныее
у меня у малого куча джинсов зара с такими же стрелками, покупала новыми в магазине
насчет ниток не не знаю, могут быть родные и порванные, не угадаешь
автор Просто Филя • 11 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
четвертая просто сфоткала, а вторая- я как бы руку расправила и сразу такая дырка- на ноге вообще дыромахи везде
автор Просто Филя • 11 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы покупали без дырок? или знали?
фото выше что хотела купить:)))наверное не доглядела)))
Девальвация• 11 марта 2015
Похожи на родные
Сорока белобока• 11 марта 2015
Да нормально с ними все, хз.
Чучело-Мяучело• 11 марта 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
тоже так думаю
Я-ваш шанс• 11 марта 2015
не вижу ничего криминального
Я-ваш шанс• 11 марта 2015
над было опрос создать)))
Лорка-хлорка• 11 марта 2015
Нормальные джинсы
Отчебучкина• 11 марта 2015
Джинсы как джинсы, я бенетоне кажется на распродаже подобные примеряла. Они в магазине после чье-то примерки тоже могли стать такими)
автор Просто Филя • 11 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
не вижу ничего криминального
ну как бы да, но состояние явно не пару раз одеты.....просто на фото эти дыры так , а на мне вот так)))мне они не маленькие)))как бы не ожидала таких больших дыр(((вторая нога нормальная- там ниточки- фото 3
Ну ладно, что ж поделать- буду Модной )))))
Поросенка• 11 марта 2015
Я в шоке сочувствую вам очень. У меня у самой сегодня пролетик был. Я попала на обратную доставку, но все равно приятно что согласились на возврат.
автор Просто Филя • 11 марта 2015
Ответ дляПоросенка
да немного неприятно то, что заявлены как пару раз одеты- а приехали очень хорошо поношены...но я б просто такие не покупала, искала или новое или б.у. в идеальном состоянии, таких у меня у самой пар 10))))