Мандолина Бу• 11 марта 2015

У дитини "осип" голос, нежить і невелика температура

Дввчатка допоможіть! У донечки 2 роки вчора з´явилася нежить, сьогодні на вечір темпа 37.4 і "осип" голос. Дуже переживаю! Даю противірусні препарати, горло збризкую інгаліптом, змастила люголем, дала едем, ніс закапала називіном. Не знаю як дожити до ранку, щоб показати лікарю, розумію, що не спатиму цілу ніч, боюся, щоб не задихалася. Заспокойте чи порадьте, що ще робити. Головне- дитина часто хворіє ангінами(((
stasiachka• 11 марта 2015
Больше на ларингит похоже,можете ещё но-шпу 0,5 дать если ларингоспазмы бывают.

Онанимный пользыватель• 11 марта 2015
Слушайте дыхание,конечно. А вообще эдем дали, отек немного должен снять
Борюсик• 11 марта 2015
нам от осиплости помогает спрей тантум-верде)))и антигистамин-мы фенистил пьем))
Гу го гу го гу• 11 марта 2015
обязательно дайте но-шпу 1\4 и обязательно супрастин 1\4 снимит отек.проверено у меня 3 деток советовала лор- врач.
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
На що звернути увагу? Як дихає?зараз доня спить. Боюся, що не відчую момент, коли (не дай Боже) прийдется надавать допомогу. А якщо прийдеться? Що потрібно робити?
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Якщо осиплість з´явилася у вечері, то який шанс, що спазм може розвинутися вже вночі?
Гу го гу го гу• 11 марта 2015
мамочка. у меня 2 мальчика стенозили єто когда ребенок не может дышать скорая колола но-шпа +супрастин .я потом сама колола.от стенозов есть припарат ИНСТАРИЛ.НА НОЧ ДАВАТЬ.
stasiachka• 11 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Открывайте балкон,если приступ начнётся,если есть ингалятор-дайте подышать ребёнку боржоми и приступ стихнет.Я уже научена.Комаровский научил
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Ответ дляstasiachka
Інгалятора на жаль немає, я нібито відчуваючи з вчорашнього дня говорю чоловікові, щоб купив. А що робити, коли немає? І ношу із супрастином зараз дати чи при приступі?

Басноплетка• 11 марта 2015
если будет приступ - зайти в ванную, включить горячую воду и набирать ванную, сидеть с ребёнком, дышать паром
это нам врач советовала
потом ингалятор купили - дышим боржоми, если спазм ночной
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Ответ дляБасноплетка
это нам врач советовала
Дякую!
Молчунья• 11 марта 2015
ставьте на плиту кастрюлю с водой и пусть кипит (или включайте увлажнитель, наберите горячую воду в ванну) и окно открыть. есть свечи ректадельт
stasiachka• 11 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Дякую!
Мы,пока небыло ингалатора-пользовались увлажнителем,туда боржоми заливали и направляли на ребёнка.
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Ой, дякую, що нагадали за зволожувач, зараз чоловік поставить. Відкрила вікно, у спальні в нас закручені батареі. Буду молитися, що все буде Ок!
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Ответ дляstasiachka
А якщо додати соду у зволожувач, дома Боржомі немає((( чи послати чоловіка шукати круглодобовий магазин?
stasiachka• 11 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Мне увлажнитель даже больше нравится,работает тихо,я когда слышала хрипы во сне,к спящему подвигала увлажнитель,направляла на него на 15 мин. и он так спал и дышал боржоми.....и ребёнок спал до утра спокойненько.
stasiachka• 11 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Можно,1чайную ложку на литр воды.
автор Мандолина Бу • 11 марта 2015
Ответ дляstasiachka
Можно,1чайную ложку на литр воды.