Нифига_ни_ни• 11 марта 2015
Чтоб съесть?
Яйца были с утра, хлеб с маслом тоже. Каши не варила. Ела мясо, огурец соленый. Апельсин. Нет времени готовить сегодня, и самочувствие не ахти. Есть хочу(((((((((((((( подскажите на скорую руку че-то
ЦыбаФу• 11 марта 2015
На скорую руку у меня обычно колбаса в холодильнике, да простят меня правильно питающиеся))
либо могу печеньку захомячить, благо хоть фигура не склонна к полноте, так бы фигушки я бы такое ела ))
СпайдерВумен• 11 марта 2015
Автор на такие случаи,они у меня часто бывают. Я запасаюсь мидиями, беру чищеные в вакуумной упаковке. Размораживаю под горячую воду, добавляю соевый соус и лимон,и весь вечер наслаждаюсь)
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
не хочу открывать новую))) если приложусь - не сразу остановлюсь( Склонна я, склонна
молоко есть. может действительно овсянки съесть
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
нет у меня такого) есть пару сосисок, не хочется их совсем(
ЦыбаФу• 11 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Оо, так если склонны, тогда овсяночка супер )))
Приятного аппетита )
СпайдерВумен• 11 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
гренок пожарите , можно на молоке с яйцом.
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Приятного аппетита )
лучше конечно гречку
но у меня ее мало, сижуреву
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
не с чего))))
Онанимный пользыватель• 11 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
автор нефиг на ночь жрать! Ложитесь спать ! Завтра сосиски пойдут как песня))))
Тарабарщина• 11 марта 2015
я в таких случаях пиццу заказываю, или суши. Последние правда подорожали немыслимо(((
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
та не, пашу весь день. не усну даже( и у меня организм дурной - не поем, самочувствие ухудшается в разы. У меня ВСД.
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
пироженку
я умолола кусок марципана сегодня, 3 шт кураги. хватит такого добра.)
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
не, мне такое не по карману.
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
картошку печенную любите?
очень. Но печь долго. уже кашка варится) 7 злаков.
Матраскин Брат• 11 марта 2015
Может орешки,много не съедите...а руки ,и зубки займёте. Мне когда скучно,ем грецкие орехи
Нифига_ни_ни
• 11 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
мне не скучно, я голодная)))) орехи чистить надо. а других очень мало, лежат ребенку.