Здесь на минутку• 11 марта 2015
актуально ли сейчас продавать?или кому надо уже купили деми обувь?
Достала Деми ботинки а нам малы.может кто продаёт такие или подобные,могу помегятсч на 30 размер.
дамаАмстердама• 11 марта 2015
джеокс, у нас такие были. автор скажу по секрету, такую же модель лучше не брать
дамаАмстердама• 11 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
В чем секрет?мы эти относили и довольны.
автор, именно эта моделька протекает. И у моей красотки и у подружки такие были..ножки чуть влага на улице сразу мокрые
Здесь на минутку
• 11 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Странно не замечала.спасибо!
дамаАмстердама• 11 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Странно не замечала.спасибо!
я просто раньше толь босоножки покупала этой им и была мегадовольна. Потом как_то кроссовки были и тоже неплохие. А именно эти Деми....ну не повезло с ними что_ли...