Я Главная• 11 марта 2015
Ээээээ такой вот вопрос
У кого был секс с мужчинами из гор так сказать.....
У меня ухажер такой настойчивый появился боюсь с ним спать, вдруг он меня так сказать покалечит
Знакомы мало но очень темпераментный
И хочется и колется
Что сделать, у кого был такой опыт
Знакомы мало но очень темпераментный
И хочется и колется
Что сделать, у кого был такой опыт
Сумчатая кошка• 11 марта 2015
Ну прям колется)) Подумаешь спина волосатая, если бальзамом пройтись - то не колется))
Я Главная
• 11 марта 2015
Та за волосы я переживаю меньше всего))))))
И ник такой
Но там я чувствую буду не главная
И ник такой
Но там я чувствую буду не главная
Я Главная
• 11 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
У Вас Йети дома живет??? что значит мужик из Гор???
Кавказец
Свисток ля-минор• 11 марта 2015
Ответ дляДокладная
чем?писюном?или спиной волосатой?
та всім зразу напевно
Докладная• 11 марта 2015
у меня знакомая на работе только с такими и зажигает,говорит,что они лучше наших...
Я Главная
• 11 марта 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Что будет мало
Боюсь потом по прок теологам чтоб приходить не пришлось говорят они очень темпераментные в вопросе секса
Я Главная
• 11 марта 2015
Ответ дляПод пытками
у меня муж из гор...не бойтесь...выживете
Оооооо и как секс?
Я Главная
• 11 марта 2015
Ответ дляДокладная
В плане секса?
Электричка• 11 марта 2015
Я бы не рискнула. Они красиво рассказывают и лапшу вешают, а потом ’закрой рот и иди на кухню’(в лучшем случае)
Докладная• 11 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
В плане секса?
да,что и ухаживают очень красиво и настойчиво,насчет проктолога ниче не говорит...к одному даже на Кубу ездила в отпуск,он женат и сам ей выслал деньги
Под пытками• 11 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
Вы еще ему расскажите свои опасения про проктолога...может ничего у Вас с ним и не будет)))
Я Главная
• 11 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Докладная• 11 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
В плане секса?
и она не распутная ,просто любит таких,наши ее вообще не привлекают...а в сексе ей очень все нравится,ну не жаловалась никогда точно...
Под пытками• 11 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
Вот это факт!рот- закрытый, на кухне-домработница
Малявка-козявка• 11 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
В плане секса?
ой, был у меня такой. рассказывал красиво,а по факту обычный.
Докладная• 11 марта 2015
Ответ дляПод пытками
да,жена для них мать их детей и хранитель,и уважают ее ,а для любовницы все утехи
40каградусная• 11 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
не зря боитесь, слышала, восточные мужчины любят ... эээ, анал вобщем
Ягодка опять• 13 марта 2015
Ответ дляЯ Главная
а вы в сраку не давайте. а почувствовать себя сабмиссив - очень модно:)