Играюся• 11 марта 2015

Помните ту тему про предсказания?Носки на подтяжках меня поразила-я ей верю!!!

Носки на подтяжках,хотелось бы ещё от Вас услышать прогнозы про Украину!Я почему то Вам верю!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229
Твердая валюта• 12 марта 2015
Девочки- пишите!

Очень интересно.
Соня-сонятко• 13 марта 2015
Девочки вот еще информация, она меня очень пугает:
У Путина проблемы со здоровьем. Возможно это инсульт, какая-то часть тела парализованная. В Кремле будут перестановки. У руля останутся одни силовики. Для Украины ничего хорошего это не принесет.
Будет применино какого то оружия массового поражения по отношению к Украине. Возможно, в районе от 16-18 марта до конца апреля, с целью принудить нас к принятию нужного России решения. Украина вынуждена будет принять эти условия.
В России тоже будет майданмайдан в начале 2016 года, произойдет крах путинскопутинскойпутинскопутинской системы. Обострение конфликтами ждет апрель-июнь. В общем в ближайшее время ничего хорошего.
автор Играюся • 13 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Ой,кошмар(((ну и новостиДай Бог что бы они не сбылись!
Я такая - жду трамвая• 13 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Что ни день, то все прекрасно(
Соня-сонятко• 13 марта 2015
Ничего девчонки, нам бы день постоять, та ночь продержаться, а потом все наладится...
Нам сегодня хозяйка квартиры поделился оплату на 500 грн.((( напишите пару слов в поддержку, пожалуйста:-):-):-)
Соня-сонятко• 13 марта 2015
Ой, поднела
Соня-сонятко• 13 марта 2015
Ответ дляИграюся
Обычно она не ошибается
автор Играюся • 14 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Обычно она не ошибается
скоро 16,вот и узнаем....
Соня-сонятко• 14 марта 2015
Ответ дляИграюся
скоро 16,вот и узнаем....
она не говорила, что именно 16.
mrromario• 20 марта 2015
если по теме,то она писала еще до обстрела Мариуполя,что ситуация не поменяется до мая-июня. А через 4 дня как раз прилетело...