Смячиком• 11 марта 2015
девочки зайдите порадуйтесь со мной моей покупкой(((
Пуховик детский 99 грн, на вопрос какие дефекты...ответ до словно... Из дефектов не пойДет на очень холодную зиму так как пух в некоторых местах скомкался...Пришел долгожданный пуховик... )) показываю фото в объявление ..и фото мои долгожданного пуховичка!
Левый Локоть• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
по поводу нетребовательности - сразу загорелась вам что-то впарить)), Вы так уникальны))).
как раз получила з/п, жду ваших предложений по впариванию г-на, только оговорюсь - я вредный покупатель, ну убейте меня предложением
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ха ..однако
Я тут с девочками попала на мошенницу ,которая как минимум 6 продала коляску по 600 грн и тут особо желающих помочь не было..
мы вдвоем скоопирировались и вернули по 300 грн
А тут за 99 уже готовы в пух и прас разнести..Нонсенс
мошенница с коляской была нашей? Иои со Сландо? Вот в этом и суть. Мы свои ряды чистим....
Левый Локоть• 11 марта 2015
Ответ дляНаездница
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Это у нее в объявлении, так что смело отправляйте назад, и пусть сама оплачивает пересылку. Она же его не стирала ни разу.. А вдруг эти пятна не отстираются??? И что потом? Пол им вытирать??!!! Возвращайте.
обратную отправку оплачивает покупатель
возврат б/у в течение 14 дней? это где вы такую ахинею прочитали - делитесь ссылкой на источник
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
В том то и дело что нашей)))И не новичок и рейтинг неплохой
Вот посмотрите мою вчерашнюю обновку продавец обнаглел
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12823112.html
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Мрак
Продавец бессовестная. Пишите админам, что ли... Даже не знаю, что в такой ситуации советовать.
Для кидстаффа, увы, такие продавцы - стали нормой. И не наказывают их, что очень огорчает. Пропадает желание, что либо покупать.
Продавец бессовестная. Пишите админам, что ли... Даже не знаю, что в такой ситуации советовать. Для кидстаффа, увы, такие продавцы - стали нормой. И не наказывают их, что очень огорчает. Пропадает желание, что либо покупать.
та ладно, сколько тут литров крови у мошенников выпито...
Наездница• 11 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
у ПРОДАВЦА В ОБЪЯВЛЕНИИ
Смячиком
• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Ха ..однако
я просто показала вещь которую втюхал мне продавец..при этом я оплатила 22 февраля..и только сегодня получила!
Левый Локоть• 11 марта 2015
Ответ дляНаездница
у ПРОДАВЦА В ОБЪЯВЛЕНИИ
а.. ну на заборе тоже написано
Наездница• 11 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
хм, наверное темку в неудачное время заводили. Я не помню такого. А вот как раскурчивают наши пинкертоны схемы - наблюдаю с удовольствием. И помогу чем могу.
миссАрфография• 11 марта 2015
продавец как глянет на количество просмотров, начнет локти себе кусать
подумает, что продешевила
ArtPix фотовышивка• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Кем? Администрацией? Нет. Нами же, советчицами... А я говорю именно за администрацию. Банить такие аккаунты, глядишь, меньше таких тем будет...
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Это я не Вам писала
Ваша ситуация не гуд,тут либо возврата добиваться,либо стирать..Как пойдет
Я натуралка• 11 марта 2015
увидела и пришла в шок(((( я бы позвала на вашем месте продавца сюда и потребовала бы объснений
Левый Локоть• 11 марта 2015
Ответ дляСмячиком
а что вы хотели за 3 дол? пожадничали и секономили? и носите теперь это барахло, на таобао китайцы тоже фоткают в удачных ракурсах, а приходит какашка, жадный платит дважды, а в следующий раз будуте просить подробные фото, а не вестись на улыбку мишки.. я не злобный троль, а реалист, ну что вы хотели за 3 бакса и с фото только со спины? и не закралось же, что тупо разводят, жадность победила, вот и носите теперь на здоровье
А я на шпагате• 11 марта 2015
Ответ дляСусановна
Кошмар....
Ну как вы могли по вестись на цену 99 грн?
Меня такие цены пугают. Априори ничего хорошего за эти деньги нельзя купить
А что продавец вам говорит теперь?
Я, например, часто продаю совсем недорого, чтобы купили быстро. Теперь поняла причину, почему, чем дороже поставишь, тем быстрее продашь
Нарисовалось• 11 марта 2015
Ответ дляТелепузик
вы знаете, я за 100 грн купила отличную парку дочке, переживала, почему дёшево, но пришла очень крутая.Так что это ещё от человека зависит, кто как оценивает.
Согласна, такая же ситуация. Купила дочке парку ветровку, в отличном состоянии. Многое от человека зависит.
Вообще не факт• 11 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Можно и за 500 грн купить какашку)))
А я на шпагате• 11 марта 2015
Ответ дляНарисовалось
100000
былоИпрошло• 11 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
я продаю бу недорого, как раз до 100 грн, состояние на 4 из 5, и это косметические мелкие недостатки
А я на шпагате• 11 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
постирайте и носите, в чём проблема? ну пятна, и что? и цена 99 грн....... хороший пятновыводитель и вуаля, а деффекты- это дырки, оторванный рукав, наполнитель с плесенью, а тут пятна.... вот проблема