Смячиком• 11 марта 2015
девочки зайдите порадуйтесь со мной моей покупкой(((
Пуховик детский 99 грн, на вопрос какие дефекты...ответ до словно... Из дефектов не пойДет на очень холодную зиму так как пух в некоторых местах скомкался...Пришел долгожданный пуховик... )) показываю фото в объявление ..и фото мои долгожданного пуховичка!
100pudov• 12 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а что вы хотели за 3 дол? пожадничали и секономили? и носите теперь это барахло, на таобао китайцы тоже фоткают в удачных ракурсах, а приходит какашка, жадный платит дважды, а в следующий раз будуте просить подробные фото, а не вестись на улыбку мишки.. я не злобный троль, а реалист, ну что вы хотели за 3 бакса и с фото только со спины? и не закралось же, что тупо разводят, жадность победила, вот и носите теперь на здоровье
это хлам,который не стоит и 1 доллара,причём пожадничали и секономили,если совести у продавца нет,то он может и за 500 грн продать такое г...и вообще на мой взгляд-это мошенничество)))
.
Смячиком
• 12 марта 2015
девочки продавец вроде бы как возвращает мне деньги,спросила номер карточки ,и спросила в чем заключается ’ужас’?
Смячиком
• 12 марта 2015
ДЕВОЧКИ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ НАГЛОСТЬ ПРОДАВЦА ЧТО ОНА МНЕ ПИШЕТ!!!! почему вы не написали о возврате и что это за пятно\??его не было.и что вы ждали за 80грн новый брендовый пуховик???
Онанимный пользыватель• 12 марта 2015
девочки ну как так? Я скоро смотрю вообще откажусь от покупок через инет. Сколько можно обманывать? А рейтинг как смотрю уже не показатель. ФСЕ.
автор отпишитесь как вам вернут деньги
-.-.Инна -.-• 12 марта 2015
Вот читаю я тут и не могу понять? Вы не пробовали тихо и мирно решить все вопросы с продавцом, а не заниматься обсирательством тут. Вы вообще видели цены на рынках и магазинах? Может вы хотели получить его с этикеткой за эти деньги?. Я б на ее месте вам деньги не возвращала. Покупая дешевые вещи есть риск получить не то, что хочется. А наглость людей меня вообще поражает выставляешь дорогую вещь, а им бы ее получить желательно даром и делают сравнения с дешевыми подделками.
Все возможно• 13 марта 2015
Тааак, бачу ціна 100 грн. людей лякає... Піду я свої ціни піднімати, а то, мабуть, задешево продаю...
Муроводчица• 13 марта 2015
Ответ дляСусановна
Кошмар....
Ну как вы могли по вестись на цену 99 грн?
Меня такие цены пугают. Априори ничего хорошего за эти деньги нельзя купить
А что продавец вам говорит теперь?
у меня есть нулевая дубленка F&F демисезонная и я смущаюсь продавать ее дороже чем за 100 грн, так как купила в секонде недорого... она вообще в идеальном состоянии. Пока решила оставить дочке на весну, так как многомерит
Муроводчица• 13 марта 2015
Ответ для-.-.Инна -.-
а Вы имеете представление за сколько тот продавец скорее всего купил куртку в секонде? там накрутка поди раз в 5.
Лучше пойти в день завоза в секонд, чем покупать кота в мешке
Кондуктор троллейбуса• 13 марта 2015
Жах конечно
но вы реально думали , что за 100 грн будет что-то приличное???? Кто ж вам за 4$ пуховик продаст, тапки дороже стоят
Муроводчица• 13 марта 2015
попробуйте отстирать с ванишем.... в секонде иногда на вещах бывают странные характерные желтые пятна......... я так купила белую шубку мазекеа 18-24 мес. почти в последний день гривен за 18-20)))). Вид у нее на вешалке был кошмарный, а по подкладке было видно, что она не ношенная практически. Моя мама практичная женщина, достала влажную салфетку и потерла пятна и они стали отходить. Во время стирки эти желтые пятна легко отстирываются. Благодаря этим пятнам нам досталась классная белоснежная шубка)))))
Муроводчица• 13 марта 2015
по фото конечно курточка просто заношенная((( отсылайте назад........ 100 грн за сбитый пух.... лучше с утра сходите в секонд в день завоза
Подмигашка• 13 марта 2015
Что значит*что хотите за 100 грн*чистыю и без дырок вещь хочу, а не тряпку под ноги перед дверью в дождливую погоды
Схема сыра• 13 марта 2015
Знаєте, дівчата, отут рально жах, а всі товчуться в темі Валєрки.
помогли б краще дівчині у цій темі...
Мотористка• 13 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
постирайте и носите, в чём проблема? ну пятна, и что? и цена 99 грн....... хороший пятновыводитель и вуаля, а деффекты- это дырки, оторванный рукав, наполнитель с плесенью, а тут пятна.... вот проблема
Вы тоже такое продаете и говорите без деффектов или с радостью получите такое ?
Мотористка• 13 марта 2015
Ответ для-.-.Инна -.-
У вас со зрением не хорошо или восприятием? Где вы тут дорогую вещь увидели??? Китайская курточка в ужасном состоянии впаренная как хорошая без деффектов, вот где совесть у продавца?
Престидижитатор• 13 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
помогли б краще дівчині у цій темі...
та да, Валерка еще милаха, если причесать, в сравнении с этой затяганной курткой
Престидижитатор• 13 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
ага, я сыну куртку деми на 12 лет за 5 грн отхватила, единственный деффект - сломанная молния, купила ее за 15грн, вшила - отличная вещь
Вся такая растыкая• 13 марта 2015
Автор, я вам співчуваю. Це просто космічне свинство. Пишіть адмінам, хай робить повернення.
Хомяк с пастой• 13 марта 2015
Ответ дляplaza872
Кошмар! А вас цена, не смутила?
вы знаете люди по разному свои вещи оценивают, брала для дочки осенью 2 куртки у разных продавцов, меньше 100 просили, куртки отличные пришли, фирменные, отл.сост.
Купила сыну кртку за 100 приехало. Тааааакое...
На форум правда не выносила, т.к налетят такие как вы еще и обс.рут саму, не не
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жах конечно
я продаю классный зимний комбез за 150 грн! Цена такая - просто потому шо жалко что он без дела лежит.
Мне надо 300 поставить???
Мама фифти цента• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жах конечно
Смотрите. В 2012 году я загодя купила дочке комбинезон картерс за...20 долл по летней суперскидке ( тогда это было 200 грн вместе с доставкой). Мы носили его и в хвост и гриву 2 года. Но он отлично сохранился, пятен зацепок нет. За сколь же мне его продать? за 300 грн? Тогда см. топ тему. Где бу продают дороже чем купили
Кривая спроса• 13 марта 2015
Ответ дляplaza872
Кошмар! А вас цена, не смутила?
ну Вы странно мыслите, я продаю дочкины вещи новые, которые просто одеть не успели ни разу ( просто она у нас у всех одна, сама покупаю, плюс дарят) фирменные вещички продаю недорого, все лучше чем будет лежать мертвым грузом. И мне хорошо, и покупателю
Кривая спроса• 13 марта 2015
Честно говоря, я бы не сомневалась особо в покупке, т.к. не выставила бы такое на продаж, серьезно я в частном доме живу, в таком даже по двору не ходим
Автор, надеюсь у продавца где-то совести кусочек остался и она вернет Вам деньги, это просто принципиально, чессслово. Удачи вам
миссДавеча• 13 марта 2015
я курточку ребенку купила некст еврозима,в шикарном состоянии(реально как новая) за 70 грн!так что и за низкую цену можно купить отличную вещь,тут реально продавец говнюха полная ! думаю ей эти деньги точно не в радость пойдут
Сарафанное радио• 13 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
а чому жадібність,у нас приватний будинок,я дочці теж купила б щоб біля дому гулять,а що щоб для дому за 2000 купувати?