Смячиком• 11 марта 2015
девочки зайдите порадуйтесь со мной моей покупкой(((
Пуховик детский 99 грн, на вопрос какие дефекты...ответ до словно... Из дефектов не пойДет на очень холодную зиму так как пух в некоторых местах скомкался...Пришел долгожданный пуховик... )) показываю фото в объявление ..и фото мои долгожданного пуховичка!
Сарафанное радио• 13 марта 2015
такий мотлох і безкоштовно в руки брати не хочеться не те щоб дитині носити.
Просто каралева• 13 марта 2015
Девочки, чем закончилась тема там где как-бы аккаунты взломали и кинули многих?
БЦАшка• 13 марта 2015
Девочки!
При чем тут ЦЕНА!
Описание вещей должно быть адекватным - новая вещь или Б/У!
Я купила на днях новую фирменную теплую куртку за 190 грн.
Такой пуховик - отдала бы даром с полным описанием.
При чем тут ЦЕНА!
Здрасьтенька• 13 марта 2015
Ответ для-.-.Инна -.-
Вот читаю я тут и не могу понять? Вы не пробовали тихо и мирно решить все вопросы с продавцом, а не заниматься обсирательством тут. Вы вообще видели цены на рынках и магазинах? Может вы хотели получить его с этикеткой за эти деньги?. Я б на ее месте вам деньги не возвращала. Покупая дешевые вещи есть риск получить не то, что хочется. А наглость людей меня вообще поражает выставляешь дорогую вещь, а им бы ее получить желательно даром и делают сравнения с дешевыми подделками.
Спасибо, что открылись! Еще одни кандидат в ЧС.
Смячиком
• 13 марта 2015
продавец еще оскорбляет..и деньги не собирается отдавать! я пишу она читает смс ..но не отвечает
Ответ дляКривая спроса
Честно говоря, я бы не сомневалась особо в покупке, т.к. не выставила бы такое на продаж, серьезно я в частном доме живу, в таком даже по двору не ходим
Автор, надеюсь у продавца где-то совести кусочек остался и она вернет Вам деньги, это просто принципиально, чессслово. Удачи вам
АНАЛОГИЧНО!!!!
Тектоническая расческа.• 13 марта 2015
Я уже просто уверена, что люди совесть потеряли некоторые полностью. Что не тема, то попадалово. Автор, вас очень жаль, надеюсь, деньги вам вернут. Проблема не в низкой цене, а в лживом описании товара. Я тоже гулять возле дома покупаю недорогое, какая разница ребёнку, что пачкать. Ищу что-то получше для прогулок в город, но это нечто((((( накипело
Чумачечая Весна• 13 марта 2015
о.........
оооооооо.............
слушайте,это когда-нибудь закончится ((?
оооооооо.............
Неугомонная• 13 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
о.........
оооооооо.............
нет, Ира, никогда. Вот если бы за такое как минимум отрубали по одному пальцу, многие бы не обманывали.
Заместитель Анонима• 13 марта 2015
Ответ для-.-.Инна -.-
Т.е. если вещь дешевая, то можно присылать тряпку, так? Оригинальный подход!
-.-.Инна -.-• 13 марта 2015
Ответ дляМотористка
У вас со зрением не хорошо или восприятием? Где вы тут дорогую вещь увидели??? Китайская курточка в ужасном состоянии впаренная как хорошая без деффектов, вот где совесть у продавца?
Вот интересно где же были глаза у покупателя!!!!
Звоночек• 13 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
постирайте и носите, в чём проблема? ну пятна, и что? и цена 99 грн....... хороший пятновыводитель и вуаля, а деффекты- это дырки, оторванный рукав, наполнитель с плесенью, а тут пятна.... вот проблема
пятно,кстати,очень похоже на плесень(((
sana503princess• 14 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Покупатель, миленькая, так хочется Вам помочь, напишите в личку, объясню свою идею. Я не о наказании продавца, увы, это к админчикам, я попробую Вам с курточкой помочь)