Смячиком• 11 марта 2015
девочки зайдите порадуйтесь со мной моей покупкой(((
Пуховик детский 99 грн, на вопрос какие дефекты...ответ до словно... Из дефектов не пойДет на очень холодную зиму так как пух в некоторых местах скомкался...Пришел долгожданный пуховик... )) показываю фото в объявление ..и фото мои долгожданного пуховичка!
Топтунша• 11 марта 2015
Ответ дляТелепузик
вы знаете, я за 100 грн купила отличную парку дочке, переживала, почему дёшево, но пришла очень крутая.Так что это ещё от человека зависит, кто как оценивает.
Согласна, я куртки после своей дочурки продаю по 50-70 грн. Хотя состояние отличное. У меня нет цели зарабатывать на б/у вещах, просто, чтоб шкаф освободить
Невидимка• 11 марта 2015
Он не просто грязный, похоже, он как в плесени серой - может лежал в сырости
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А отстирать его реально?Что за пятна?
я вы думаете подобное можно отгрвзть с бледно-розового? Да и какого черта покупатель должен выдраивать чье-то г-о? Ну вы вид руковов видели?
Отмотала своё• 11 марта 2015
Ответ дляСмячиком
у продавца хороший рейтинг и отзывы я не думала что окажусь в такой ситуации
отзывы хорошие.? Да ладно..
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
постирайте и носите, в чём проблема? ну пятна, и что? и цена 99 грн....... хороший пятновыводитель и вуаля, а деффекты- это дырки, оторванный рукав, наполнитель с плесенью, а тут пятна.... вот проблема
ой. молю вас, откройтесь). если вы не продавец, то я хочу видеть кто вы)))))).
Смячиком
• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
как я могла видеть..только 2 фото было я вам их выставила..а это я вас сфотографировала перед пуховика
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ну как выше написано,на возврат она не идет... охотно..Ест вариант еще выкинуть ,а можно и постирать
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляСмячиком
надо видать учиться у нее товар задом выставлять..бессовестная!
не у нее учиться надо, а ее учить!
Левый Локоть• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
ой, вы меня смущаете, с чего бы это такая заинтересованность моей персоной? я порошки и пятновыводители не продаю
Смурфик• 11 марта 2015
Зовите продавца сюда.
Пусть расскажет что за отвлекательный маневр с мишкой
Девочки пора с этим что-то делать я вчера тоже получила посылочку от лживого продавца вот ссылка на покупочку и то что я получила
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12823112.html
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
значит зовем ее сюда и просим обсудить с нами откровенное мошенничество. Или скрытые дефекты больше не считаются онными?
Может поинтересуемся ее страничкой ВК, выложим фото прлученной вещи на странице ее родных-близких, нет? А там глядишь и призадумаетс перед следующей отправкой тряпки....
Смячиком
• 11 марта 2015
вот ее еще реклама на пуховик
пуховая куртка на 6-9 лет светло розового цвета
реальному покупателю,хороший торг
Онанимный пользыватель• 11 марта 2015
жесть
Ну блин,ну это вообще наглость со стороны продавца.
Автор, требуйте возвращения. Не только отзыв, и в гостевой. Это реально обман. Давайте этого продавца сюда.
Смурфик• 11 марта 2015
Ответ дляЛуговець
Дайте ссылку рабочую
Смячиком
• 11 марта 2015
Ответ дляЛуговець
не открывается
Смурфик• 11 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
даже медведь не улыбается
Он прикрывал собой позор
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
по поводу нетребовательности - сразу загорелась вам что-то впарить)), Вы так уникальны))).
ПИПИКНУТАЯ• 11 марта 2015
Ответ дляТелепузик
А я за сто продала белую теплющую куртку на холлофайбере в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, пару раз одетую. Меня тоже такая цена не смутила бы)
Смячиком
• 11 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
жесть
нет на сайте ее..ссылку я вам предоставила
Железный коготь• 11 марта 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Дайте ссылку рабочую
Люблю порядок• 11 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Ха ..однако
Я тут с девочками попала на мошенницу ,которая как минимум 6 продала коляску по 600 грн и тут особо желающих помочь не было..
мы вдвоем скоопирировались и вернули по 300 грн
А тут за 99 уже готовы в пух и прас разнести..Нонсенс
Наездница• 11 марта 2015
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
Это у нее в объявлении, так что смело отправляйте назад, и пусть сама оплачивает пересылку. Она же его не стирала ни разу.. А вдруг эти пятна не отстираются??? И что потом? Пол им вытирать??!!! Возвращайте.
обратную отправку оплачивает покупатель
ArtPix фотовышивка• 11 марта 2015
Мрак
Продавец бессовестная. Пишите админам, что ли... Даже не знаю, что в такой ситуации советовать.
Для кидстаффа, увы, такие продавцы - стали нормой. И не наказывают их, что очень огорчает. Пропадает желание, что либо покупать.
Продавец бессовестная. Пишите админам, что ли... Даже не знаю, что в такой ситуации советовать. Для кидстаффа, увы, такие продавцы - стали нормой. И не наказывают их, что очень огорчает. Пропадает желание, что либо покупать.