Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Заставляличка• 12 марта 2015
Автор тут нас толпа собралась и все мучаются, спать не ложатся. Сознавайтесь Сознавать
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
35. Я б не вдул
Тебе 15 и тебе бы никто не дал! Выключай планшет ща мамка по жопетнадает))))
Пенек Возмездия• 12 марта 2015
Люди ну зачем вы пишите 45-47 лет, вы что и правда так считаете. Все такие добрые
Sweet_Dreams_• 12 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
да 45-47 загон.
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
это они от зависти 35-36 лет реально
Чебуратор• 12 марта 2015
Автор у Вас носогубные очень выражены и кожа и Вы уставшая - Вы последнее время много работаете? Думаю что с приходом весны расцветете
измените прическу, цвет волос.
Пенек Возмездия• 12 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
да 45-47 загон.
Зачем человека зазря обижать, не понятно мне
Чебуратор• 12 марта 2015
пошла спать) Автор на дающих много лет не обращайте внимания - остались самые злюки, добрые уже спят, потому что добрые - это выспавшиеся.
Чебуратор• 12 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
+ 100
МошеЙница• 12 марта 2015
Ответ дляСтриптизерка
Льстят.
Однозначно. Я не знаю кто тут 33 увидел, под 40, а то и более.
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2015
Ну автор, мне тоже кажется, что в районе 40-ка.
Но ухоженных и стильных - это ж главное.
А чего у вас за душевная истерика по поводу молодости? Вечно юной не будешь.
И запомните, редкое исключение, когда ’дают’ двадцать - взгляд и глаза выдают возраст)
Так что не ведитесь вы на это)
И еще нюанс. Это вот сферическое в вакууме ’выгляжу на..’.Нормы кем то чтоль установлены?
Выглядеть надо хорошо и все.
Расслабьтесь)
Так что не ведитесь вы на это)
Выглядеть надо хорошо и все.
Расслабьтесь)
мадам Везувий• 12 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
могу поспорить с вами что не меньше . Щеки вниз идут под сорок. И бальзаковский возвраст 40 - 45 лет . Не так ли?
не так. Бальзаковский - 33.
Зажуженная Жужжа• 12 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
девочки. вот я пару дней назад.)))все так плохо?(((
Ой автор ...
Все таки 40-45 (((
Чупокабра• 12 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
ето молоденькие девочки пишут , те кому под 50 - пишут 30- 35 . Угадать могут только одногодки , с такими же возрастными изменениями
ЦыбаФу• 12 марта 2015
нууууууууууууу...........ждемс......Автор!колитесь! вынесли вердикт - 40 лет!!!!!!
сколько вам?
Чупокабра• 12 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
не так. Бальзаковский - 33.
да вы правы . А всю жизнь думала что ето те кому за 40
Пенек Возмездия• 12 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Хорошо, если не от зависти, про одногодок согласна.
Зубачистка• 12 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
значит молоденькие пишут 45, повзрослее -35. а одногодки тогда кто - 70-летние?
Чебуратор• 12 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
О, тогда такие вопросы надо задавать по другому и отвечать на них так - ’вам 30 лет ( мне 25)’ - с указанием своего возраста)))
Пенек Возмездия• 12 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
сколько вам?
Кто вынес?
Зажуженная Жужжа• 12 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Моей сестры 42 года, но выглядит немного лучше автора, поэтому я даю автору 40-45 года.
Кондуктор автобуса• 12 марта 2015
Автор, так не красиво делать. Вы людей спросили- люди ответили!!
А Вас просят написать сколько Вам на самом деле- так Вы морозитесь, не хорошо так делать