Кожугетовый ансамбль• 11 марта 2015
Девочки,у меня ДР 8 марта...Оцените возраст, красоту...Всех с праздником!
Девочки, всех с праздником прошедшим!Любви. красоты, мира, здоровья!
Мой ДР был 8 марта.интересно, какой почти юбилей я отмечала, если судить со стороны!Хочу всегда быть молодой!спасибо всем за объективность...
Всех с праздником прошедшим. Мы-самые, самые, потому что мы -женщины...УРА!!!
Накладные мюсли• 12 марта 2015
Ответ дляНамакушка
девушка, я при росте 174 весила 60 кг и вы знаете не могу сказать, что это нормальный вес, сейчас вес 55 вот это нормально. А вы пишите о росте 156.
Чем выше рост те нелепее выглядит барышня с большим весом, как лошадь выходит, сори ))
у меня рост 157, вес обычно около 50 кг., даже пухлой не являюсь, фигуристая и все ))
а сестра родная 170 см., то ей с весом 50 тоже надо быть, что б выглядеть худенькой, когда даже 55, то уже выглядит большой (
Это факт ! такие дела с ростом ))
А что же Вы считаете если девушка к примеру 150, то ей 30 кг. нужно весить ? неа ....поэтому и есть этот прикол с ростом, почитайте или проанализируйте сами )
Это факт ! такие дела с ростом ))
Почемучечка• 13 марта 2015
подпишусь :). По первому фото я решала, что 40-к почти. Второе - лучше. Но по нему вообще ничего не скажешь... Только то, что точно за 30 (носогубка, в спокойном состоянии без мимики очень сильно выражена)