Дюймовочка• 11 марта 2015

Покупатель не верит(

В общем ситуация...
Отправила сегодня после обеда посылку укрпочтой. Дала покупателю номер. Пишет мне что я номер не правильный дала. Я пересмотрела что все верно 13 цифр. Пробила на сайте а там пишет "Дані про відправлення за номером (номер) на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."
У меня уже с месяц назад была такая ситуация,покупатель тоже сказала что не прослеживается посылка,я позвонила на почту, там мне сказали что бы не переживала, просто не забили данные в комп. Через сутки только показало где посылка. Все пришло в норме. Потом другие посылки проверяла,ради интереса и таки да или на утро или уже аж после обеда на следующий день по номеру можно было посмотреть где посылка.
Но тут покупатель оказался настырный как говориться, да я ее понимаю тоже подозревала бы что то неладное,но как это обьяснить? И интересно это только у меня так с укрпочтой?
Воздух в банке• 11 марта 2015
У всех так,покупатель странный,это не проблема

Ухахайкина• 11 марта 2015
Такое бывает, завтра код проверит и будет все в системе. Бывало у меня тоже такое несколько раз.
Здесь на минутку• 11 марта 2015
Дані з’являться тільки взавтра вранці) Завжди так.
kammmfetka• 11 марта 2015
Такое часто бывает с укрпочтой, сфотографируйте чек и вышлете покупателю))
Я такая боевая• 11 марта 2015
С укропрчтой часто такое. Сбросьте ей фото чека, там же есть ее адрес и фамилия и дата отправки
СиренаФеоктистовна• 11 марта 2015
Мені теж відправили 2 різні людини , ввожу дані та сама фігня
Глаголица• 11 марта 2015
У всех так, после 12 ночи обновится информация,и ваш покупатель увидит информацию о том где находится его посылка,сегодня кстати что то плохо работает сайт отслеживания посылок укр почтой.

автор Дюймовочка • 11 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Могу вас уверить,дойду они до вас. Мои доходят всегда. Данные через сутки бывают появляются.
соева-сысоева• 11 марта 2015
На укрпочте ввод данных происходит вечером,перед закрытием,а видны они становятся только утром,а на некоторых отделениях ближе к обеду!Так что пусть покупатель не нервничает-это не НП!
Дона Ко Ко• 11 марта 2015
У меня так часто, вот сегодня отправила 7 посылок, ни одна еще не отслеживается. Только завтра будет какая то информация.
Сиренькая• 11 марта 2015
да, это у всех так...я как-то отправила,а они 3 дня не отслеживали, вот тогда я запереживала и сама...сфоткайте ей чек,чтобы узбагоилазь)))
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
После вашей отправки, ваша посылка лежит на вашем отд, потом она едет в главный офис вашего города и вот когда оттуда уезжает - посылка светится в программе, т е через 1-2 дня после отправки. у нас если в суб выслать( понед вых в глав офисе) тогда только во вторник передают посылку в центр , а оттуда едет уже в среду , как то так. Это не НП
Vic_Tory• 11 марта 2015
Приглашайте покупателя в тему. Объясним. К примеру, мне посылку отправили еще в субботу. Только сегодня вечером она начала отслеживаться.
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
Делайте фото чека и пусть спит спокойно, может не часто покупатель пользуется укр почтой, привыкла к сервису НП)
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2015
мне так девочка-продавец отправила из пгт в моей области посылку Укрпочтой,так посылка через 2 дня появилась в системе,когда прибыла в областной центр ко мне.я тоже немного разволновалась,но видимо,бывают такие случаи
Копирайторша• 11 марта 2015
о, і у мене так, я вже думала хвилюватись, хоча інші, трошки скорше відправлені нормально простежуються
Страхованная• 11 марта 2015
так а в чем проблема? сделайте фото чека и отправьте покупателю ( в чеке есть фамилия и город)
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
ваша посылка еще спит на вашем отд скорее всего) завтра только двинется и возможно завтра уже будет в системе
ТАЗератти• 11 марта 2015
У меня так посылка с 7 до 10 марта висела не зарегистрированной, только вот сегодня утром появилась.
Дайте фото чека и все дела.

Унесенная_ветром• 11 марта 2015
У меня не сразу находится. На след день пусть ищет
всегдаДаДа• 11 марта 2015
Мне вообще как то в чек забили номер не прпвильный. Пошла на почту - сказали правильный.
Пушап Ми• 11 марта 2015
Не на каждой почте суперкомпьютер стоит, у меня у мамы в селе его в принципе на почте нет. Так вот пока посылка до сканера не доедет, то и в системе не появится.
Оно само купилось• 11 марта 2015
В укрпочте всегда такие задержки, сутки-двое. Я вот тоже купила товар и выбрала УП, номер пробился только через сутки, после того, как продавец сообщила об отправке. Терпения вам и вашему покупателю)) Киньте эту тему покупателю, пусть почитает, что девочки пишут и подождет)) Сделайте фото чека, там есть все данные, чтоб понять , что отправка прошла. Я своим покупателям, всегда давала ссылку на фото чека и удаляла, после того, как посылку получили.
Девушка Прасковья• 11 марта 2015
Я в Донецкой области живу,так отправила 27 февраля,а засветилась 4 марта..у нас по недели лежать не зарегистрированные..а сейчас опять на терминале в Славянске все посылки на 8 дней зависли..только сегодня стали уходить к адресатам..так что у нас и такое бывает..
MASHUNCHIK_BUKA• 11 марта 2015
не удивлюсь, если хотят завтра-послезавтра получить))) как моя подруга, отправили нам в субботу , а она уже ждала что вчера приедет) когда она еше не двинулась к нам вообще)
Дружная семейка• 11 марта 2015
У меня сегодня вчерашние посылки не засветились, тоже покупатели просили проверить номер)
Сердючка• 11 марта 2015
У меня та же фигня, вчера отправили до сих пор нет в системе, уже начала волноваться, хотя продавца пока не беспокоила. Автору спасибо за тему)
Умничка-помощничка• 11 марта 2015
Бывает такое, не парьтесь)
Закидай меня камнями• 11 марта 2015
Как я устала от этой базы Укрпочты.У меня уже истерика,я отправляю Укрпочтой ежедневно,в среднем 5-10 посылок, и пару человек в неделю,обязательно начинают сразу пробивать номер.Потом в истерике пишут мне,мол проверьте,что за фигня,может номер не правильный.Я пытаюсь спокойно объяснять,что для Укрпочты это норма,но нервы уже на приделе.
Я так я вот совсем не понимаю,зачем сразу отслеживать посылку,всё равно раньше чем через три дня не прийдет)))вот на третий день в самый раз отслеживать.
Oksana1992• 12 марта 2015
Что сделать, приходится всячески успокаивать и писать 100 раз что всё отправлено, делать фото чеков. Скидывать ссылки на отзывы и т.д. Действительно, я отправляю после работы укр почтой и посылку можно отследить только на следующий день.