Знаю только, что он приезжает в город только 2раза в год. Может кто был? Как записаться на приём?
Снежинка23• 12 марта 2015
гомеопат не может быть детским или взрослым, он просто гомеопат классик. Спросите на оф. сайте Коток там рекомендуют всегда тех которые прошли проверки. Очень советую
Ответ дляgannochka
мы были у гомеопата на Элит клубе. но он там постоянно принимает. если хотите поищу его телефон.
Спасибо большое. И как Ваше мнение? Толковый?
Ответ дляСнежинка23
Спасибо за сайт - просмотрю.
Ответ дляgannochka
Да напишите пожалуйста. Он помог, толковый? Или как обычно у нас бывает. Деньги-на ветер.