руки_Крюги• 12 марта 2015
Худая, но жир на животе. Как убрать?
Вроде с весом проблем нет: при росте 167 см вес 48-49 кг. Ноги нормальные, попа тоже, грудь нормальная, ребра просвечиваются, и ужасный жир на животе. Сажусь и прямо складки. Как с ним бороться? Спортом специально не занимаюсь, но в повседневной жизни двигаюсь много. Понимаю, что нужны определенные нагрузки, но какие? Пробовала качать пресс (как в школе), но надолго меня не хватало, да и такое впечатление, что пресс появляется, НО под слоем жира.
Может кто-то что посоветует?
Мексиканочка• 12 марта 2015
послушаю, тоже такое есть, но я пью гормоны, они способствуют...тренируюсь уже месяц ежедневно, стало немного лучше
Гигиенишвили• 12 марта 2015
Ой,не знаю или Вам подойдет,но я полностью перешла на правильное питание+хулахуп.
Животик стал плоский.
СпайдерВумен• 12 марта 2015
а теперь представьте: вы садитесь и нет ни одной складки. вы встаёте и ваша кожа ни животе просто разрывается!!! это не жир. это кожа.
ХдеЯсь?• 12 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Животик стал плоский.
У меня со школы такая проблема ( была 49кг , а этот жирный живот
Кручу 1,5мес хула хуп, сижу на дюкана . И подумываю о липосакции.а шо делать ?(((
Сметчица• 12 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Правильно делаете ! При недостатке женских гормонов , фигура строится по мужскому типу, то есть с отложением жира на животе - фигура яблоко .
В идеале начинать надо с молодых лет .
Вечно недо...• 12 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
А грудь увеличилась?
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Нет-нет, там прощупывается именно жир. Складки не тонкие, как если бы просто кожа, а толстые. И бока тоже есть(
Остановщица• 12 марта 2015
Ответ дляMyr1
На дюкана питание не очень естественное. На ПП у меня ушел живот и бока.
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
а был вес больше? как тогда обстояли дела? и какой ваш возраст?
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2015
у меня тоже с детства такое, все худое, но живот в складках когда сажусь
че делать не знаю
Гл. Амурная• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Не поняла ваш вопрос?
не вижу смысла... пусть себе будет
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Вес был максимум 61 кг, тогда была вообще катастрофа в верхней части тела: и живот, и бока, и второй подбородок. У меня фигура - яблоко. Похудела и стало лучше, но все-равно живот остался. Приходится втягивать.
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
поняла, да, яблоко.
Правильное питание, больше белка, меньше углеводов. Чтобы было мяско а не жирок.
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
не вижу смысла... пусть себе будет
Иногда я его стесняюсь. Одежду выбираю такую, чтоб не подчеркивала. Втягиваю. Мешает он мне.
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
поняла, да, яблоко.
Просто еще больше худеть тоже не хочется, так как будет перебор. И так грудь ушла сильно. Эх, если бы можно было с живота лишнее в грудь перенести
Гл. Амурная• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
так потом опять вырастет
... пусть будет, ну его
Я вот поизучала в одной книге, что худеть только на пресс неправильно, нужно делать упражнения на все тело, чтобы все мышцы работали и были сильными и только тогда будет хороший результат и плоский живот. Вам нужен хороший комплекс тренировок, никаких диет и сбалансированое питание. А липосакция только в случае как на картинке нужна
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляГигиенишвили
Животик стал плоский.
Спасибо! И сколько времени в день крутите хулахуп? У меня через несколько минут кручения начинает жутко чесаться живот.
СирОжино пирОжино• 12 марта 2015
Сколько слышала, что девочки себе хулахупами натворили делов с почками и позвоночником...
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляNadya-5
Наверное, вы правы. Но спорт для меня каторга. Пробовала ходить в тренажерку когда-то, месяц выдержала и все, очень в тягость было.
Боюсь признаться• 12 марта 2015
Минимум углеводов (мучного и сладкого - они как раз отлично в пузень уходят) и упражнение ’планка’
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Фото давайте
Неее, мне сейчас лень идти фоткаться. А на всех фотках что уже есть, я зная о своей проблеме, живот втягиваю)
Сижу_и_плачу• 12 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
если это будет мясо, а не жир, то вы не будете худая. тело будет в тонусе, и вес может быть даже больше чем сейчас.
руки_Крюги
• 12 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Сладкого мало ем, а вот хлеб обожаю, могу много съесть, но черный, его тоже нельзя? Спасибо за совет с упражнением.