Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2015

Девочки, кому не сложно, загляниете!

Купила здесь пальто. Оно полностью черного цвета! Девушка уверяет, что это реальное фото! Может ли цифровой фотоаппарат так исказить цвет? Оно черного цвета?
из желе я• 12 марта 2015
От вспышки. Реально может быть.
из желе я• 12 марта 2015
А кроме цвета пальто абсолютно такое же как на фото?
Вы хотели серый цвет?
Топтунша• 12 марта 2015
У меня тоже частенько от вспышки такое, в описании указываю, что цвет угольно черный, а фото не получились
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 12 марта 2015
Ла, хотела серое. У меня черных ах два.
Тётушка Лошадь• 12 марта 2015
Ну и противный покупатель , может у вас такое восприятие глаза сетчатки, и плюс вспышка
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 12 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему это я -противный покупатель? Оно что СЕРОЕ как на фото?
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ла, хотела серое. У меня черных ах два.
Ну так верните. Нормальный человек пойдёт вам на встречу...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 12 марта 2015
Ответ дляиз желе я
Я ответила ей, что по замерам она написала не верно, тем более черного цвета. Я готова оплатить доставку обратно, и цену меньше, чем дала. Она однозначно-нет. Денег нет, я не верну.
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы про цвет спрашивали до покупки?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 12 марта 2015
Ладно, бегу на роботу...Раз черное-значит-я не права...
из желе я• 12 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Продавец тоже как бы не прав... Ну и ва промах. Надеюсь, деньги не большие теряете.
Кашпо• 12 марта 2015
Да, продавец правду говорит, это обычная ситуация со вспышкой. Я такое дело уже давно понимаю, и наоборот бы ни за что не поверила что оно серое в реальности, это типичный черный. Но будет и мне наукой, теперь буду понимать что кто-то видит серый в таком случае...)
ирина солнечная• 12 марта 2015
Когда вы читали описание, какой цвет был заявлен?
Чёрти Шо• 12 марта 2015
оно черное, 100%, так часто бывает, особенно от вспышки. просто продавцу стоило в объявлении уточнить, что цвет на фото искажен
centur• 12 марта 2015
И я думаю что черное
crisal• 12 марта 2015
может конечно.Сама вот так мучаюсь когда выставляю вещи чёрного цвета . И продать бывает трудно из-за такого качества фото.
Satafe• 12 марта 2015
А я вижу серое. .... И вспышка так цвет не искажает
Уси-пуськи• 12 марта 2015
Ответ дляТоптунша