Бойцовская• 12 марта 2015
HELP Неужели развели???
купила здесь вчера коляску за 1500 грн. обьявление сразу удалилось, как и все которые были у продавца... на сообщения не отвечает, телефона нет.... рейтинг почти 5... неужели развели меня как дурочку? что делать в таких ситуациях?
Бойцовская
• 12 марта 2015
Ответ дляmenina
а на какие сроки по отправке вы договаривались?
обещала вчера, но я не гоню в шею... можно было хоть что-то ответить...
Бойцовская
• 12 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Она на сайте , пишите в личку!
написала и ей и девочкам, одна ответила - контактов нет.... буду надеяться на лучшее, а там как будет... хорошо, что мужу не успела рассказать, было бы чего выслушивать)))
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
давайте ее номе
Р карты и фио.
Бойцовская
• 12 марта 2015
только ответила одна из покупательниц, написала - Она мне сбросила SMS на тел. написала что ее акаунт взломали и никаких колясок она не продает.... потом ответила продавец, что не успела вчера, отправит сегодня... буду надеятся... как-то неприятно это все... выгляжу паникером, но сколько про мошенников наслушалась....
Бойцовская
• 12 марта 2015
написала продавец - это недоразумение было с администрацией, добрые люди пожаловались, уже активировала, не переживайте)
думаю, все будет нормально. Спасибо всем за ответы! а мне нужно быть терпеливее)))