Бойцовская• 12 марта 2015

HELP Неужели развели???

купила здесь вчера коляску за 1500 грн. обьявление сразу удалилось, как и все которые были у продавца... на сообщения не отвечает, телефона нет.... рейтинг почти 5... неужели развели меня как дурочку? что делать в таких ситуациях?
ирина солнечная• 12 марта 2015
Похоже(. Нормальные продавцы удаляют лот толко после оценки. Отзывы и гостевая 100 процентные были???

Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2015
терять рейтинг 5 из-за 1500 гр? смешно! может, глюк?
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2015
А может мошенники,купившие аккаунт.
Цветов Мне срочно• 12 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
А может мошенники,купившие аккаунт.
А те что продают.что не мошенники?
автор Бойцовская • 12 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
больше 60 отзывов....
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Объявления удалены все или только то, по которому Вы сделали оплату? Сколько времени прошло после оплаты? Давайте ссылку на продавца и сами выходите из анонима.
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2015
Ответ дляmenina
Так написано же - все.

Железобетон• 12 марта 2015
я тоже иногда удаляю объявления,а что можно только после оценки удалять?все0равно же оценка будет выставлена.может человек все вчера продал и не успел всем отправить.у меня тоже бывает что дети дургают.реально вот встаю утром пока они спят и пишу всем
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так написано же - все.
ок - написано так написано...

Как-то Вы не очень заинтересованы общаться по теме, которую создали (хотя бы для того, чтобы вывести тему в ТОП)
Значит Ваш вопрос был риторическим: ’неужели развели меня?’
Ответ - возможно и развели, а возможно и нет, но чтобы определить это вашего стартпоста мало.
ирина солнечная• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
больше 60 отзывов....
Вопрос: чего все лоты удалять? Ладно проданный ! Модно ссылку продавца ?
ирина солнечная• 12 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
А все остальные объявки к чему она удалила ?
Железобетон• 12 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
может продала тоже все.у меня такое бывает что нету продаж,а потом в один день как нахлынет 10 покупателей,не успеваешь всем ответить
автор Бойцовская • 12 марта 2015
ссылка на продавца https://www.kidstaff.com.ua/user-604297.html обьявлений было много, теперь ни одного...
Железобетон• 12 марта 2015
автор,а какая коляска за 1500 грн?обычно если сильно дешево,то разводят.не пег перего си случайно?на них очень разводят.я сама продала свою недавно за 3000 грн,смотрела что за 800 и за 1500 продавали в идеале,ради интереса звонила-было понятно то мошенники
автор Бойцовская • 12 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
макларен. но состояние не идеальное
Железобетон• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
может у человека так сложились обстоятельства,то она на данный момент не может торговать(ложат в больницу,поставщик поднял цены или уезжает)удалила объявления,вам не успела отправить вчера и ответит сегодня
Железобетон• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
макларен. но состояние не идеальное
я макларен техно за 2700 продала 3 месяца назад,там тож ебыли дефеккты,забрали сразу,дешево очень она продала
автор Бойцовская • 12 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
я тоже на это надеюсь, но где-то внутри сидят подозрения... спасибо
Пуки-куки• 12 марта 2015
Автор, Вы вопросы о коляске оставляли под описанием или в личных сообщениях?
Если под описанием - дайте ссылку на саму тему, она остается даже если продавец отключил объявление.

автор Бойцовская • 12 марта 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот и меня цена соблазнила
ирина солнечная• 12 марта 2015
Странно , последняя оценка 10.03. В статусе- всегда на связи. Автор, напишите девочка, что недавно у нее покупали , объясняете, возьмите у них ее данные, фио и номер мобильного. П.с. Она еще и с моего города(
автор Бойцовская • 12 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
сейчас попробую написать последним покупателям. спасибочки!
Флюорография гуся• 12 марта 2015
У неё практически каждый день есть отзыв.Одной девочке ответила,что она очень занятая на основной работе,поэтому может не отвечать.
Железобетон• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
вот и меня цена соблазнила
обычно так и продают мошенники,особенно на сландо,ставят очень низкие цены((( а если по теме-я своей макларен техно не довольна до ужаса была,у меня погодки,были пег перего си и макларен техно,макларен намного хуже и неудобнее,особенно сидушка,ребенок сползает.все продала и для младшей(старшему уже не нужно) сейчас купила пег перего плико мини-колясочка чудесная
ирина солнечная• 12 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Деньги получила, если отправила коляску - обязана отчитаться! Сообщить номер декларации.
автор Бойцовская • 12 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
меня смутило то, что все обьявления удалены... и личное сообщение прочитано, но не ответила... а то, что сразу не ответила, я понимаю, что все работают...
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
пишите и покупателям и продавцам, ищите больше данных
Житомир - маленькое село, найти продавца не составит труда

скорее всего - продавец не мошенница, хотя цена коляски очень подозрительная... или товар в плачевном состоянии окажется...
автор Бойцовская • 12 марта 2015
Ответ дляmenina

она согласилась даже на возврат... а теперь и возвращать нечего... будем искать.. спасибо!
Трусы с капюшоном• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
а на какие сроки по отправке вы договаривались?
СиренаФеоктистовна• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
она на сайте.