Таки в курсе• 12 марта 2015

что там с Путиным?

Говорят заболел-пропал.
Был выток инфармации сто умер...не подтвердили, но и не опровергли.
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляЖена сантехника
Все не читала, немного позитива
Сорри, если было
ЭТО ШЕДЕВР!!!!!
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Ну я как бы украинка, ну еще немножко укропка и чуть-чуть бандеровка. А вы себя к какой национальной группе причисляете?
я всегда думала национальность по крови, а не причислению самой себе национальности) не?
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Даже анекдот вспомнился про украинцев...

молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев...Так оно и есть.
киньте камень,кто без греха.У ваших политиков все деньги в европейских банках,а ихние дети в Лондоне да во Швейцарии учатся,на кого вы работаете,налоги куда уходят?
Пешеходик• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Молятся не на Путина, а за Путина, его здоровье и мудрость.
а за его украденные миллиарды? за его педофилию? за его воровские замашки не, не хотите помолиться?
Сорока-ворона• 12 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Девочки, вы с ума посходили?
сейчас Великий пост, а вы такого греха набираетесь :(
оставьте этого человека в покое - Господь всё управит.
Это вы с ума съехавшая. Здравый человек такого поста не напишет
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
Какой бред все пишут!!!

А потом удивляются-Почему все плохо?

Так не удивляйтесь-Каждому по мыслям его и делам все вернется!
Путя - первый!!!! Вот когда ему вернется, тогда и поговорим!
Innag• 12 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Так и на БЭндуру щас молятся, не?? это ж дружбан Гитлера...
Сонечко иди учи историю. Бандера с 41 года по 44 сидел в немецком концлагере, как и два его брата - кстати там не выживших. Странная дружба... А если вы о сотрудничавших с немцами отделениях УПА - это были Мельниковцы, и с частью поддерживавшей Бандеру они разошлись как в моер корабли. Вас кстати не смущает что Россия сейчас под власовским флагом живет?
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляvolanya
так что с ним ? гуси кури . Я не могу найти даже одного нормального ответа . Он жив ? или он умер ? или он заболел ?
вангую- ботокс закачивает
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляvolanya
он здурел...
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Ты хотела мне что-то насчёт 30 ноября рассказать... А то влезла в чужой диалог не улавливая нить разговора, макраме занимаешься?
1. Хамить будете себе, стя у зеркала
2. Диалог - это общение в личке, выдали чушь на форуме - будьте любезны получить оттвет
3. Читать научитесь - я напомнила)) а что Вы хотели там прочесть, меня не интересует)))
4. И опять вопрс - где ж вас убивать начали??? судя по бреду - на Банковской 1 ноября?))) Господи, мало того, что хамка, так еше и сьезжает все время))) Отвечать не буду больше, тролли меня не интересуют))))
Пешеходик• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
А что? Реально их жизни зависит от Путина. Видали они Ельцина и Ко, во что они превратили страну? Все что можно было продали Амерам. Больше такого, как в 90 -е никто не хочет, уже все знают цену западу, хлебанули по полной.
да что вы? а то что дети ваших царей живут на западе? или они изнутри пытаются ненавистынй запад развалить? идиотки вы..прости меня господи
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а сколько у нас беженцев, которые рассказывали как по ним стреляла укроармия((( как бежали и собой своих детей прикрывали... как с них все золото снимали на постах укронацики... вот где ужас..
а как террористы стреляли и грабили они не рассказывали?
Innag• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну как сказать...Бабушка у меня на четверть полячка с Черниговщины, дед с Закарпаття украинец, мама наполовину русская - а я получилась тоже украинка))
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
так в прессе же написали, кровавый пастор застрелил П.
не, снигерем удачно попал
Dramonique• 12 марта 2015
А молятся они потому что помнят прошлую жизнь,только при Путине жить стало легче.Еще и смотрят на нас ... они войны гражданской не хотят!
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
рассказывали) Львовяне.. когда там админздания захватывали...
Кукусик• 12 марта 2015
Ответ дляDramonique
каша
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
и сало ,сало не забудьте !!!
Innag• 12 марта 2015
Девочки - я вас прошу. Несмотря на разные взгляды на политику, мы должны стараться с уважением относиться друг к другу. Я понимаю что у многих крышу рвет учитывая ситуацию в стране, но давайте жить дружно
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Ага - только убивают нас русские - а это уже не смешно. А вы у нас какой национальности?
там такая национальность, что даже стыдно сказать
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
ну да. Тоже)
Innag• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
И скольких тогда зарезали или расстреляли?
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляDramonique
я все читаю и не могу понять,что вам Путин плохого сделал???А то что вся Россия за него молится это правда.Тут все патриоты.Я им даже завидую.У нас такого не было ,а сейчас вообще страны нет.
даже отвечать не хочется, но то что у большинства украинцев будет банкет - факт.
Пугачиха• 12 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/1/4/5...
турчинов застрелил путина и прав. сектр штурмует кремль? кто пишет эти заказные статейки ?
Пешеходик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
да разве хотят они ее учить, историю? Прочитали где то на форумах что Бандера фашист, что вся Западная Украина ему поклоняется и верят юедняжки. ну че ж на форумах разве неправду напишут, в соцсетях, в прессе? И дальше перепосты делают....
Dramonique• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Согласна!
Налетчица Муся• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
у тебя страны нет . У нас есть страна. Можете молиться на своего путьку сколько-угодно. Мы Богу молимся, для нас царь и Бог это Иисус.
А презики это просто люди,3 наемные работники, сегодня один, завтра другой. Вот этим мы от русских и отличаемся.
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
ой, как пафосно. Да только самые большие компании в России это американские и европейские , доля импорта 90 % . Начиная от компьютеров и заканчивая оборудованием и хорошим лекарством, все американское и европейское. Так что там в россиюшке с колен поднял путька?
Olga_72• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
У Вас лично отобрали и продали?
90-е годы, были хреновые не потому что Ельцин все продал и не правильно правил, а потому что РЕЖИМ свое отжил, и потому что цена на нефть упала, а СССР обанкротился. И это исторические данные, а не бла бла, если бы да кабы.
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
ты смотри сколько их тут набежало?Сру закрыли,что ли?
не, пришли нам глаза открывать и истину глаголить