Таки в курсе• 12 марта 2015
что там с Путиным?
Говорят заболел-пропал.
Был выток инфармации сто умер...не подтвердили, но и не опровергли.
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Уважаемые админы, а как-же бан за пожелание смерти, радость от смерти?! Или это если только желают кому-то в вишиванке и с жовто-блакитным прапором, а остальным можно желать все, что угодно?!!!!!!
Вся тема пропитана пожеланием смерти и радостью. И это пишут женщины, мамы...
Тема пронизана христианской идеей: не сотвори себе кумира.
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и мы будем Порошенко любить и молиться за него, когда он рашку завоюет
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
а как террористы стреляли и грабили они не рассказывали?
конечно, не расскажут... это из тех, кто призвал этот ужас на Донбасс и не могут признать свою вину... и опять сочиняют, как их укрармия грабит и стреляет, и при этом бегут поближе к Киеву(((( по этому поводу мне тоже парень с Донецка говорил.. с братом родным общался, пытался доказать, откуда летят снаряды, как они ложатся и советовал траекторию полета определить, а все равно без толку - укрармия и все(((( да ребят, за то, что могут мирные люди пострадать, тягать будут не один день, знаю из первоисточников... даже если террор одет как мирный, и его грохнут - уже проблемы... а тут опять басни.... это как моя бывшая подружка, из Стаханова, такое выдавала.. на мой вопрос - откуда инфа? ответ - мама сказала. А маама - ярая сторонница терроров...
Ответ дляDramonique
А молятся они потому что помнят прошлую жизнь,только при Путине жить стало легче.Еще и смотрят на нас ... они войны гражданской не хотят!
Вы хотели сказать при нефти по 100 долларов стало легче))
На самом деле если бы не его деяния последних двух лет, я бы тоже его уважала и желала всяческого выздоровления и телесного и духовного.
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Я не понимаю ваших слов. Я вам написала исторические факты, поверь не взятые с потолка. Я не совсем понимаю почему именно Степана Бандеру выбрали в СССР в главные страшилки, хотя мое подозрение - из-за фамилии и борьбы за свободу Украины. Именно так, потому что тот же Мельник недостаточно украински звучал, но поверьте 90% приписываемых грехов Бандеры выдуманы соцагитаторами.
и странно, почему жители ЗУ , там где ’бесчинствовал’ Бандера, памятники возводят и портреты в школах, а не ’освободительную’ красную армию воспевают.
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сколько раз повторять, мы не смерти ему желаем, а прозрения и мудрости или смелости признать свою вину. А радуемся мы не от смерти, как вы выразились, а от справедливого отхода от дел земных этого человекообразного существа
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Вы видите, то что видите. Я вижу нацию которая с чувством юмора даже к оскорблениям относится. У нас просто разное отношение к жизни)) Не переживайте так. все будет хорошо
это деградация) но то не важно))) сало то уронили)
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляDramonique
да и флаг им в руки.А страну просрали после этого замечательного майдана.Помайданили и страны нет!Кто за целосность?!
ну вам то переживать нечего то, вы в Воронеже окопались.
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
а то ж мы укрозомби от укрсми в хохлостане с тату бандеры на груди,сидим и стреляем со Львова на Донбасс,сами хохочем ,жрем сало,у нас по 2 раба рускоговорящих и один вместо собаки,на майдане младенцев распинаем а по утрам ихнюю кровь пьем!щас они нам расскажут,как надо жить,как за путю молится.

вы мой кумир, #ржунемогуподстолом
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляDramonique
ну атк спасибо их Пу за войну у нас. И за Грузию, Абхазию, Приднестровье. Ага, гражданская война, под руководством Путина
Ответ дляOlga_72
У нас нет гражданской Войны, у нас война с Путиным и его режимом, причем 8 марта Путин лично рекламировал фильм с признаниями о том, что он напал на Украину.
у него всегда ’позднее зажигание’.
помните как В Крыму - ’нет русских, нет зеленых’
потом - ’ да были русские’
такой брехун
потом - ’ да были русские’
такой брехун
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
честно.. мне страшно смотреть как мы украинцы опускаемся ниже плинтуса( но это мое ИМХО конечно, с которым вы никогда не согласитесь(
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем

вы мой кумир, #ржунемогуподстолом
Спасибо)))Мне аж неловко
Распутница• 12 марта 2015
Ответ дляDramonique
Сестра Ляшко тоже россиянка?!Это какая война?
Да в плену у ВСУ почему то все украинцы. Странно мне всё это.
Розавенная• 12 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Да тут разве юмор, здесь какая-то массовая галлюцинация народ себя укропами начал звать, еще и гордится этим.
мдя... у вас совсем плохо..
Ответ дляЦикавенная
ну что там? ,- спросил путин, глядя в окно.
- пишут, что у тебя инсульт, - ответил медведев , не отрываясь от айпада.
- соболезнуют?
- радуются.
- вот сволочи. ну ничего, вот я завтра дам интервью северокорейскому сми и тогда они все расстроятся.
путин начал смеяться и смех перешел в хохот. вдруг лицо его побагровело, он схватился за сердце и повалился на пол.
медведев отшвырнул айпад и схватил айфон. включил камеру.
в его голове завертелось число с восемью нулями лайков под фотографией в инстаграме.
- соболезнуют?
- радуются.
вы сейчас травмировали психику путинских фанатов
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и тема... Бои тупых злобных куриц
вы бы видели себя со стороны
вот это вы точно сказали! а они себя мнут самыми добрыми патриотками.
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и тема... Бои тупых злобных куриц
вы бы видели себя со стороны
ну дык а поговорить?
Пугачиха• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
ТОП обещаний Петра ПорошенкО
ТОП обещаний Петра Порошенко:
та да он побил все рекорды по обещаниям, и их не выполнению.
рекордсмен брехни.
АнтиТанкист• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Ахахаха))))))))) Ключевое слово ’добрыми’
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
вы то уронили, а шо упало- то пропало, сидите на голодном пайке, думайте о прекрасном
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Еще одна. Читать умеешь? В теме все желают, что бы путька прозрел и понял, что натворил, а это благо.
Уважаемая, ’тыкать’ будете своей маме, которая ’тычку’ такую воспитала.