Таки в курсе• 12 марта 2015
что там с Путиным?
Говорят заболел-пропал.
Был выток инфармации сто умер...не подтвердили, но и не опровергли.
Ответ дляПешеходик
да разве хотят они ее учить, историю? Прочитали где то на форумах что Бандера фашист, что вся Западная Украина ему поклоняется и верят юедняжки. ну че ж на форумах разве неправду напишут, в соцсетях, в прессе? И дальше перепосты делают....
Цитата:
да разве хотят они ее учить, историю? Прочитали где то на форумах что Бандера фашист, что вся Западная Украина ему поклоняется и верят юедняжки. ну че ж н
История - наша база. Если уже что-то писать - то аргументированно, а не тв штампами. Надеюсь девушка меня услышала, и хоть Википедию почитает))
Слабый пол• 12 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Во предел мечтаний у хохлов
Как ни крути, а это важнее и полезнее, чем сушить себе голову, что там с русским царьком приключилось. Не один, так другой... А сало есть сало, никакого вреда, лучше уж о нем поговорить.
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
И скольких тогда зарезали или расстреляли?
вы статистику собираете? в инете полно лежит инфы... но я по памяти скажу много...
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Сонечко
иди учи историю. Бандера с 41 года по 44 сидел в немецком концлагере, как и два его брата - кстати там не выживших. Странная дружба... А если вы о сотрудничавших с немцами отделениях УПА - это были Мельниковцы, и с частью поддерживавшей Бандеру они разошлись как в моер корабли. Вас кстати не смущает что Россия сейчас под власовским флагом живет?
Мне уже достаточно того, какую теперь историю Украины будет учить мой ребенок в школе. Если конечно будет где учить.
myrochka-s• 12 марта 2015
Ті, хто за путіна тут так молиться, моліться краще за своїх рідних. Президент будь-якої країни- це лише людина вибрана народом на службу народу. І лише, такі холуї, які возвеличують путіна, цьго не розуміють, тому що самі раби. У цьому й різниця між українцями і русскими, ми - не раби.
холециститная• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Ну я как бы украинка, ну еще немножко укропка и чуть-чуть бандеровка. А вы себя к какой национальной группе причисляете?
Я знаю национальность украинка и причисляю себя к этой группе, укропка это приправа такая или что, бендеровки тоже не разу не видела хотя работаю с документами такой записи увы не видела ни в одном паспорте.
Ответ дляDramonique
А молятся они потому что помнят прошлую жизнь,только при Путине жить стало легче.Еще и смотрят на нас ... они войны гражданской не хотят!
При Путине нефть подоражала, но это не его заслуга. Это как вирусом переболеть и молиться на антибиотики, что они вирус изгнали.
Ответ дляЧебуравлик
Я не понимаю ваших слов. Я вам написала исторические факты, поверь не взятые с потолка. Я не совсем понимаю почему именно Степана Бандеру выбрали в СССР в главные страшилки, хотя мое подозрение - из-за фамилии и борьбы за свободу Украины. Именно так, потому что тот же Мельник недостаточно украински звучал, но поверьте 90% приписываемых грехов Бандеры выдуманы соцагитаторами.
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Сонечко
да и после того, что творили НКВД-ники на нашей земле, утопив в крови, немцев вначале встречали как освободителей... Потом уже воевали против всех((((
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2015
Уважаемые админы, а как-же бан за пожелание смерти, радость от смерти?! Или это если только желают кому-то в вишиванке и с жовто-блакитным прапором, а остальным можно желать все, что угодно?!!!!!!
Вся тема пропитана пожеланием смерти и радостью. И это пишут женщины, мамы...
Dramonique• 12 марта 2015
Ответ дляРозавенная
даже отвечать не хочется, но то что у большинства украинцев будет банкет - факт.
да и флаг им в руки.А страну просрали после этого замечательного майдана.Помайданили и страны нет!Кто за целосность?!
Налетчица Муся• 12 марта 2015
Ответ дляРозавенная
не, пришли нам глаза открывать и истину глаголить

Распутница• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
1. Хамить будете себе, стя у зеркала
2. Диалог - это общение в личке, выдали чушь на форуме - будьте любезны получить оттвет
3. Читать научитесь - я напомнила)) а что Вы хотели там прочесть, меня не интересует)))
4. И опять вопрс - где ж вас убивать начали??? судя по бреду - на Банковской 1 ноября?))) Господи, мало того, что хамка, так еше и сьезжает все время))) Отвечать не буду больше, тролли меня не интересуют))))
1 Если хамство - обращение на ты, то пересмотрите свой пост на который я ответила. Всего лишь ответила.
2 В то время как я веду диалог с девушкой о Донецке вы влазите с майданом. Ей я ответила.
Можете продолжать свой разговор, а не засыпать меня бессмысленными вопросами, типа ’Хочу ли я... ? ’ Я уже сказала - да хочу. Пишите.
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляDramonique
какой гражданской войны? У нас граждане сбежали вглубь Украины,вы вон в России, кто не смог выехать, сидит прячеться, а воевать на нашу землю пришли русские террористы типа Гиви и Мотороллы и буряты еще подтянулись.
Чебуравлик• 12 марта 2015
Ответ дляПешеходик
вот вы правду написали, что в прессе не правду пишут.Только забыли еще ТВ добавить!) Только не сильно вы пользуетесь инэтом,раз не можете перепроверить и посмотреть реальные видео и сопоставить факты...Так и идем в очках в Европу с торбынкою за спиной.
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Это вы с ума съехавшая. Здравый человек такого поста не напишет
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляРозавенная
а то ж мы укрозомби от укрсми в хохлостане с тату бандеры на груди,сидим и стреляем со Львова на Донбасс,сами хохочем ,жрем сало,у нас по 2 раба рускоговорящих и один вместо собаки,на майдане младенцев распинаем а по утрам ихнюю кровь пьем!щас они нам расскажут,как надо жить,как за путю молится.
Настасья Пицун• 12 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Еще одна. Читать умеешь? В теме все желают, что бы путька прозрел и понял, что натворил, а это благо.
Цикавенная• 12 марта 2015
ну что там? ,- спросил путин, глядя в окно.
- пишут, что у тебя инсульт, - ответил медведев , не отрываясь от айпада.
- соболезнуют?
- радуются.
- вот сволочи. ну ничего, вот я завтра дам интервью северокорейскому сми и тогда они все расстроятся.
путин начал смеяться и смех перешел в хохот. вдруг лицо его побагровело, он схватился за сердце и повалился на пол.
медведев отшвырнул айпад и схватил айфон. включил камеру.
в его голове завертелось число с восемью нулями лайков под фотографией в инстаграме.
- соболезнуют?
- радуются.
холециститная• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Разбудите чувство юмора))
Да тут разве юмор, здесь какая-то массовая галлюцинация народ себя укропами начал звать, еще и гордится этим.
Ответ дляDramonique
У нас нет гражданской Войны, у нас война с Путиным и его режимом, причем 8 марта Путин лично рекламировал фильм с признаниями о том, что он напал на Украину.
Ответ дляБойцовская
Я всем очень, очень рекомендую посмотреть фильм Золотий Вересень Галичина. Для меня было шоком что судьи СССР приговори к расстрелу четырнадцатилетних. И это не уголовники, они не грабили, не убивали. Просто за листовки об освобождении Украины от Сталина
Slon.ru
13 мин. · отредактировано ·
«Раскол элит устроен иначе, чем мы его себе представляли, и на развалинах госинститутов вокруг Путина осталось всего две партии, которым невозможно ужиться вместе. Они слишком разные». Михаил Фишман об историческом повороте, который проходит прямо сейчас
ФСБ против Рамзана Кадырова. Начало новой эпохи
13 мин. · отредактировано ·
Невидимка• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
а где это Вы такие цены нашли?
на рынке у бабушен чеснок 4 головки на десятку, да и цены на сало 80 нет, ну разве что на рынке Бессарабском?
ник у Вас неправильный - Вам надо было Сказочница приклеить)))
согласна, да вчера купила отличнейшее сало по 45 грн за кг и 3 домаших больших чеснока за 10 грн
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляDramonique
ну что вам на Сру не сидится?что вы здесь забыли?
Ответ дляхолециститная
Вы видите, то что видите. Я вижу нацию которая с чувством юмора даже к оскорблениям относится. У нас просто разное отношение к жизни)) Не переживайте так. все будет хорошо
Кожугетовый ансамбль• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
скоро появится после очередной подтяжки морды лица
ох и ржач)))