Таки в курсе• 12 марта 2015
что там с Путиным?
Говорят заболел-пропал.
Был выток инфармации сто умер...не подтвердили, но и не опровергли.
Ответ дляDramonique
А молятся они потому что помнят прошлую жизнь,только при Путине жить стало легче.Еще и смотрят на нас ... они войны гражданской не хотят!
гражданской..
о. наверное это о тех гражданах России, особенно бурятов, которые с камазов российских ручками машут нашим форумчанкам- советчицам?
противно ...извините.. противно.. ну да ладно
Вам так удобно? да? Вам удобно ’обелять’? и не удобно видеть? агрессора и оккупанта? спонсора?
русских Пушилиных и Гиркиных очень удобно называть украинцами.
бомбы с россии, очень удобно называть шахтерскими.
Пугачиха• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
ТОП обещаний Петра Порошенко:
главное лицо сделать жалобней, а народ все схавает((
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляПугачиха
та да он побил все рекорды по обещаниям, и их не выполнению.
рекордсмен брехни.
удивительно, что здесь ему еще верит кто-то. Вчера смотрела репортаж из Славянска, опрашивали на улице людей. кому они доверяют. так Порошенко никто не доверяет, зато доверяют Путину. поищу видео.
холециститная• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Вы видите, то что видите. Я вижу нацию которая с чувством юмора даже к оскорблениям относится. У нас просто разное отношение к жизни)) Не переживайте так. все будет хорошо
Я увы вы вижу другую нация, нацию пенсионеров, которая приходит ко мне в пенсионный со слезами на глазах и считает каждую копейку.
Кюветчица• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Родственники с России,говорят что болеет, очень все переживают.
Будут плакать, как в Корее рыдали и волосы рвали: кто плохо плакал, того в тюрьму или вообще расстрелять.
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляРаспутница
1 Если хамство - обращение на ты, то пересмотрите свой пост на который я ответила. Всего лишь ответила.
2 В то время как я веду диалог с девушкой о Донецке вы влазите с майданом. Ей я ответила.
Можете продолжать свой разговор, а не засыпать меня бессмысленными вопросами, типа ’Хочу ли я... ? ’ Я уже сказала - да хочу. Пишите.
ну вот не хотела отвечать, но не удержалась)))) какой Майдан?)))) я спросила - где ж вас, несчастных, убивать начали?))) когда вы выдали пост, что вас уюбивать наяали, когда еще террор не было)))) и где ж там былоо Майдане?))) это вы на него перескочили)) начали мне бьред про Банклвскую писать)))) Мадам, у вас каша в голове?)))
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и тема... Бои тупых злобных куриц
вы бы видели себя со стороны
вы со стороны тож ниче
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляluda14
гражданской..
В Славянске слышать не хотят о Порошенко, но доверяют Путину
Источник:
Politikus.ru
Гладиолус• 12 марта 2015
вчера писала удалили тему, у пути родилась дочь, поэтому его нет, а вообще жив, здоров
Доставучая• 12 марта 2015
Радіти ,смерті, це великий гріх, і пожиттєвий бан. Ну, тільки якщо це не смерть пуцькіна...
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Ну и тема... Бои тупых злобных куриц
вы бы видели себя со стороны
И не первая тема сегодня
зато тему с Монтян сначала закрыли , потом удалили
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вы то уронили, а шо упало- то пропало, сидите на голодном пайке, думайте о прекрасном
На сале еще хорошо шкафы перетаскивать в хате)
Ответ дляхолециститная
А я вижу тех же пенсионеров которые например порывшись в шкафах нашили трусов нашим солдатам. Ну нет у них другой возможности помочь. Но они не равнодушны.
Еще я вижу детей готовых отказаться от игрушки и отдать деньги нуждающимся. Вижу подругу в норке и на шпильках мотающуюся по оружейным магазинам в поисках броников абсолютно не знакомым людям.
Мы видим одних и тех же людей. Но совсем по другому. Ваше право))
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляСкользкая
а то ж мы укрозомби от укрсми в хохлостане с тату бандеры на груди,сидим и стреляем со Львова на Донбасс,сами хохочем ,жрем сало,у нас по 2 раба рускоговорящих и один вместо собаки,на майдане младенцев распинаем а по утрам ихнюю кровь пьем!щас они нам расскажут,как надо жить,как за путю молится.

снегирей еще забыли упомянуть, мы их тоже маринуем
Dramonique• 12 марта 2015
Ответ дляluda14
гражданской..
а мне противно от того что типерь все ссорятся и всем противно!и часто читаем типо никогда мы не будем братьями... и все остальное.кошмар!
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
и пока у нас это чувство юмора есть - мы не пропадем
Ответ дляКлептоманка
Источник:
Politikus.ru
ВЫ ’порвали’ меня своей убийственной аргументацией...

я помню как Гиркин защищал Славянск от 3 тон сосисок (респект Невзорову)
и толпы бегущие к украинской армии , за едой

Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская

А то-то я снегирей уже лет 5 не видела.Вон они где...
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Урапатриоты только трусами и готовы помогать , а самим слабо в ато
Юпитерная• 12 марта 2015
блин, два новых баяна стоит. ждут своей участи.
Р.S. Хоронили тещу - порвали два баяна:))
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляMetelitsa
-та так - чемодан-вокзал-Красная Площадь....
но перед этим они должны четко понимать, что Путин им не доверяет
сейчас актуальней чемодан-вокзал -АТО...тока диваны не имеют двигателей)
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская

ну эт если им по году, а совсем еще птенцы- солька с перчиком и тааак вкусно, хрустят, как орешки
Скользкая• 12 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Кабаева родила?
Распутница• 12 марта 2015
Ответ дляРозавенная
и странно, почему жители ЗУ , там где ’бесчинствовал’ Бандера, памятники возводят и портреты в школах, а не ’освободительную’ красную армию воспевают.
Я думаю по той же причине что и Сталину возводили и пели и портреты. Это не показатель. А в Мюнхене нехорошие слова на его могиле пишут и курочат её.
Мама фифти цента• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
я тоже видела это видео! и не надо никому ничего доказывать..