Таки в курсе• 12 марта 2015

что там с Путиным?

Говорят заболел-пропал.
Был выток инфармации сто умер...не подтвердили, но и не опровергли.
Опля Картопля• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
Реакция ДПС на аэрографию Путина
https://

фу!у кацапов проблемы с головой.подхалимы сраные.
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
Ответ дляВиктория 1
Так что все таки с Путиным, а то отколонились от темы. Я надеюсь его убили?
Пожизненный бан
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Иногда полезно читать и думать , урапатриоты это не только бабушки
урапатриоты- це шо таке? це сєкта путінофілів? тоді так, це про вас
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я НЕТ! на порошенка не молюсь, но читать ваш бред не намерена! ЖАЛОБА! вы провокатор!
и? причем здесь молитвы?
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вы сами себе противоречите, говорите же- на сале шкафы передвигаете. Или сало для дракулы не еда?
Опля Картопля• 12 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Бля, неужели таки ДА?! Мелкая кремлевская плешивая воблоглазая дрянь при смерти? Эта новость не может не радовать. Раз кремлевские пидорки врут, что типа оно здорово, значит есть повод подозревать обратное. Ложь - старая добрая традиция паРаши. А когда шизоидный рашенфюрер-педофил сдохнет, это будет национальным праздником Украины. Но недолго - память о подлой сволочи должна кануть в небытие навечно
ох,Как красиво написали!
Помилуйте мадам• 12 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Дааааааа, зачет укросми
Пугачиха• 12 марта 2015
ОМГ, снова копипасты налетели в темку, видимо единой малой
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
согласна. Давно пора укроармии остановить свой геноцид. Только Парашенке это не выгодно... бабло то капает ему.
милая Вы наша, мы и наша армия на своей земле, вам не нравится что-то? едеть туда, где вам нравится - в Россию))) есть такое выражение ’Если таракан родился на кухне, это не значит, что кухня его’
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Сейчас у некоторых ломка начнется
Разведка Маша• 12 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Такое чувство что у них там секта,так все переживают,молятся за здравие. они за детей своих,так не переживают.

Вот честно,я ни за одного нашего президента не волновалась так,как они.
это родом из СССР. Когда Сталин умер -много людей погибло в давке на похоронах, многие рыдали.
Инфомационное воздействие, НЛП сделали свое дело, людей превратили в фанатиков-зомби. Братья Стругацике хорошо описали это - башни информационного излучения делают из людей-рабов. И только 10 % не поддаются этому влиянию. И эти башни- обычный телевизор, военно-патриотическая пропаганда. Я в школе училась еще в СССР, помню по утрам политинформации, весной -ленинские чтения, все пропитано информацией о сверхгосударстве, о партии, вождях, о заговарах США. Мы смогли вырваться тогда. Мне было 15 лет, когда первый раз прочитала историю Украины Ореста Субтельного -это был культурный шок. Второй культурный шок был после просмотра в кинотеатре ’Унисенных ветром’. так что информация может все- убивать, уничтожасть, превращать людей в тварей.
Марфушечка душечка• 12 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Дааааааа, зачет укросми
причем тут сми?

человека ненавидят за его дела. он враг. как Гитлер. че его любить то?

дддаааа
своих тоже не любим. И Порошекно..ни одного Гетьмана не любим.. если любим- недолго.

но Путин - это система зла.
убийца, грабитель, вор - в одном
Отполированный Артем• 12 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
ох,Как красиво написали!
так поєтеСССа ведь
Бойцовская• 12 марта 2015
Ответ дляНастасья Пицун
да, да, конечно, русский источник самый правдивый. Да только вот сейчас в Славянске мир и покой, люди работают, ходят в школу и получают пенсии. А при Гиркине сидели без воды и света, и без еды.
мне постоянно оппоненты из России советуют смотреть новости их, что бы правду узнавать о наших событиях
Солнечный зайчик• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
та да) если Медведь родился в свинарнике, то это тоже не означает, что он свинья)
Марфушечка душечка• 12 марта 2015
Ответ дляПугачиха
а вы тут зачем? по теме ?
холециститная• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
Наши власти вначале пригласили русских военных в Крым, но потом не знали что с этим делать и подарили крым россии, потом они попросили россию дать немножко градов шахтерам для подземных работ, а те их взяли в не целевое использование, поэтому россии пришлось ввести немножко своих военных. Но виноват порошенко полюбе))
Не знаю с вами спорить не хочу кто там прав, кто виноват, факт остается фактом за год угробили страну, я вам это точно говорю, на пенсию денег нет, а если ее прийдется вдруг выплатить тем пенсионерам которые ее не получают в связи с АТО, тогда точно страна банкрот, а остальное мне не ведомо, мне хватает моей работы в пенсионном, через неделю из отпуска выходить, так мурашки по спине бегают, когда подумаю какой сейчас ужас на работе.
Разведка Маша• 12 марта 2015
Ответ дляБойцовская
супер.
Клептоманка• 12 марта 2015
Ответ дляПугачиха
баньте, пожалуйста, особо жестоких и кровожадных
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляInnag
А я вижу тех же пенсионеров которые например порывшись в шкафах нашили трусов нашим солдатам. Ну нет у них другой возможности помочь. Но они не равнодушны.
Еще я вижу детей готовых отказаться от игрушки и отдать деньги нуждающимся. Вижу подругу в норке и на шпильках мотающуюся по оружейным магазинам в поисках броников абсолютно не знакомым людям.
Мы видим одних и тех же людей. Но совсем по другому. Ваше право))
Ну, так мудрецы давно это подметили в своих высказываниях: одни видят лужу, другие - отражающееся в луже небо, одни - полупустой стакан, другие - наполовину полний...
А уж каждый сам решает, что ему ближе по духу видеть
Цветик-семицветик• 12 марта 2015
Хочу напомнить, как зомбировали в СССР:
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
Без комментариев.
Королева красоты• 12 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Пишется ’унЕсенные’
Разведка Маша• 12 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
при условии, что он не останется там жить. Иначе быть ему свиньей с медведьим рылом.
Innag• 12 марта 2015
Ответ дляхолециститная
Я абсолютно не оправдываю наше правительство, я не говорю что там нет воров или просто бездарных личностей. Но и то что мы стали жертвой внешней агрессии, и сейчас у нас война навязанная Россией тоже факт. Поэтому мы так трепетно и внимательно относимся к здоровью ВВП. Как то не хочется в один день услышать сирены на улицах и бежать в бомбоубежище.
Мама фифти цента• 12 марта 2015
Что-то я не поняла а где админ?
Матюков полный воз!
И шо-то бана не видать..
Значит в садиковских темках-низзяя..а про Путина-мона и НУНО!
Вот оно-зерно!
Vlada-Maria• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
А вот новости, которые вчера все ждали.
Деньги МВФ не достанутся украинскому народу: ’МВФ выделит Украине в 2015 году 10 миллиардов долларов в рамках программы помощи, однако эти деньги не помогут стране
решить ряд насущных проблем, поскольку пойдут на выплату внешних долгов, полагает бывший вице-премьер Украины и экс-глава Нацбанка Сергей Арбузов. В выигрыше останутся зарубежные кредиторы, а не украинский народ, убежден Арбузов. Бывший вице-премьер Украины подчеркивает, что перед получением кредита Киев и МВФ вели длительные переговоры по условиям его предоставления. В частности, МВФ настаивал на сокращении расходов на
пенсионное обеспечение, социальную сферу и здравоохранение, а также повышении цены на газ и коммунальные услуги для населения. «Кредит МВФ лишь отчасти решит краткосрочные проблемы Украины, но вовсе не разрешит глобальные дисбалансы. В этой связи показателен опыт предыдущего подопечного МВФ - Греции, точно так же, как и Украина, согласившейся брать кредиты от международных доноров под драконовские условия урезания социальной сферы без адекватного проведения структурных реформ», — пишет в своей статье Арбузов.
Как убежден экс-глава Нацбанка Украины, правительство страны знает и не отрицает, что в этой ситуации в выигрыше остаются зарубежные кредиторы, которые получат гарантии возврата средств. Однако в Киеве уверяют, что выплата старых долгов за счет новых положительно
повлияет на инвесторов. «Арсений Яценюк, очевидно, надеется, что инвесторы не понимают, за чей счет будут погашены долги. Или думает, что, с таким трудом получив свои деньги, иностранцы тут же вложат их обратно в страну, где идет война, а правительство и Национальный банк демонстрируют чудеса непрофессионализма», — возмущается Арбузов.
Киев уверяет, что программа реформ откроет для страны доступ к пакету финансовой помощи в размере 40 миллиардов долларов в течение 4 лет, однако, по всей видимости, украинские власти не представляют, каким образом будут обслуживать, а затем возвращать эти займы.
«В настоящее время госдолг Украины превышает 70% ВВП и Киеву уже нечем его погашать. Каким образом правительство собирается делать это, когда долг вырастет до 100%? Очевидно, что у правительства вовсе нет ответа на этот вопрос», - резюмирует бывший вице-премьер
Украины.’ http://tvzvezda.ru/news/vstran...
Мелко ныряете, тащите Килю, Арбузов - мелкая сошка!
Разведка Маша• 12 марта 2015
Ответ дляКоролева красоты
Пишется ’унЕсенные’
это опечатка.
Опля Картопля• 12 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
причем тут сми?

дддаааа

но Путин - это система зла.
убийца, грабитель, вор - в одном
шо вы ВАТЕ пытаетесь растолковать?!
Пугачиха• 12 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
да пожалуй вы правы, задолбала эта агрессия да непроверенные вбросы информации.
Марфушечка душечка• 12 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
Что-то я не поняла а где админ?
Матюков полный воз!
И шо-то бана не видать..
Вот оно-зерно!
путин и матюки теперь ходят рука об руку. теперь их ничего не разделит. такова реальность