Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2015
Срочно нужен толковый юрист в Киеве!
Очень нужна помощь, брали кредит в банке на покупку недвижимости в долларах, одновременно с потерей работы поднялся курс. Месяц уже не платим, понимаем, что теперь только суд, банк ни на какие уступки не идет, очень не хочется терять квартиру, тем более, что заплатили уже огромную сумму, а если продать квартиру, то еще и останемся должны. Посоветуйте, пожалуйста квалифицированного специалиста по этому вопросу в Киеве. Прошу не писать сообщений типа брали - платите, тогда выплата по кредиту составляла 30 % от моей з.п., на тот момент это был единственный способ купить жилье, никто не знал, что экономика нашей страны уже тогда была в ж...
Кукуша• 12 марта 2015
А чего Вы ждете от юриста? Только честно. Юрист есть. Но стоит не дешево. Может, лучше кредит таки платить, а не юристу.
Маруська Му• 12 марта 2015
На хорошего юриста нужны хорошие деньги. на эти деньги переведите договор в гривны и договоритесь о кредитных каникулах.
Пропеллер на 6 персон
• 12 марта 2015
Ну если платеж в месяц 24000 грн это нехорошие деньги... По-моему юрист будет дешевле. Нужно как-то грамотно тянуть время, пока не примут закон.
Смурфик• 12 марта 2015
зайдите на форум Антирейд. Там юристы, специализирующиеся именно на кредитах. Потому что далеко не каждый даже очень толковый юрист разбирается в кредитных вопросах.
Пропеллер на 6 персон
• 12 марта 2015
Ответ дляСмурфик
Спасибо.
Смурфик• 12 марта 2015
Ответ дляbest364
Вам юрист не поможет, только потратите деньги на его услуги. Вы подписали договор с банком, а они себе в ущерб договора не составляют. У вас просто нет другого выхода, кроме погашать кредит. Юрист вам реально не поможет (только на вас еще и сам заработает).
это все очень индивидуально, поскольку зависит от множества обстоятельств. И дела у банков выигрывают, и недвижимость из под залога выводят.
Advocate Katerina• 12 марта 2015
Доброе утро! Пришлите скан договора на почту katerinaa.andreeva@gmail.com, только после прочтения условий договора можно о чем то говорить.
Пропеллер на 6 персон
• 12 марта 2015
Ответ дляAdvocate Katerina
Спасибо, написала вам личное сообщение.
Смурфик• 12 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо, ищу на антирейде, но пока не нашла.