habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
Мочалкин блюз• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Вы написали админам что конфликт исчерпан? Или заняты здесь писаниной?
Конфликт исчерпан, если решены все вопросы. Пока же только вернули деньги и товар. Извинений за неадекватного хама не поступало.
ЦыбаФу• 13 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Девочки, с темы я в шоке, ну в смысле с этого Не дО пуфИкА))))))))))
это ужас ужаснейший, и 1300 за такую работу и такой товар - это самое что не есть мошенничество, заявляю, как юрист!
Продавцу должно быть стыдно, это позорище такое парить, хотя у нас в стране такой бардак уже, что вижу у нее совести хватает огрызаться...фууууууу

Автор, всю темку не осилила, заходила в гости к продавцу, а где ее обьявки подевались ? неужели ее забанили ? Если да, то тогда еще светлое будущее в этой стране, ну или хотя бы на кидстафе.

Да здравствует советчица, АМИНЬ!
Продавец вернула деньги уже и пуфик едет к ней.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляЛапка
Автор!’Кудесницы мебели’ - это магазин в Виннице! Находится на ул.Свердлова! Имеете полное право на возврат!!!!
угомонитесь,деньги вернули в 210 серии,сейчас 350 серия где обсуждают фигуру и мужчину кудесницы. ))))) Может к 520 серии найдете и эти данные.
Дама-мадама• 13 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Равно как и не факт, что дизайнерский муж узбагоился. А то он е*ать грозился. )))))))))
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Тут как никогда в тему о том, что конфликт исчерпан, а осадок остался.
Не обижаюсь• 13 марта 2015
Это не про вашего? https://

kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Выставите мне правило кидстаффа где есть такие требования? Я уже имею полное право жаловаться на автора,что возврат денег был перед возвратом товара. и что не хочет писать админам что конфликт решен.
Да, я блондинка!• 13 марта 2015
Девочки, расскажите почему пуфик Валера? Кто назвал?:-)
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляДама-мадама
Я так много пропустила. Скажите, а почему табурет назвали Валерой?
И шо там еще и муж такой страстный дядько?
Боюсь признаться• 13 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ура) а с обьявками чудо-продавца что ?)
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Деньги отдала примерно на 59 странице уже после того, как сообщили журналистам в местные газеты, в налоговую и на все городские форумы)
От админов пока бан на все объявления
я деньги вернула тогда когда у меня получилось их вернуть,а не потому что меня тут напугали.
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ура) а с обьявками чудо-продавца что ?)
Бан
Админы работают
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ура) а с обьявками чудо-продавца что ?)
ничего. Автор отказывается писать админам о решении конфликта. Требует публичных извинений.
Боюсь признаться• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
извинения - это неписаные человеческие правила, но от куда Вам знать ?
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Тем же вопросом задаюсь)
Веснушка• 13 марта 2015
ХЕНД МЕЙД))))
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Это мама с папой должны были научить, что оскорблять, ругаться матом - нехорошо.
Однозначно• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Не розказуйте казки.
Якби Ви зразу погодилися повернути гроші, лише попросили б деякий час на це, то я впевнена, що ця тема навіть не з´явилася б.
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 13 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
нет, не пошутила, продавец с самого начала отвечала адекватно, и проблема бы решилась и без вынесения ее на советчицу, автор же жаждал крови продавца и раздул скандал, продолжая давить продавца
ни одного доказательства угроз я не увидела, про крики в телефон автор вполне мог придумать, это не доказуемо, на фото ссмс текста тоже не видно, вполне допускаю что автор сгущает краски чтоб выглядеть жертвой иначе почему не закрыта тема после получения денег?
про смс и звонки не могу с вами спорить, т.к. этот вопрос прояснить может только покупатель. ну или продавец конечно)
про не вынесение в на обозрение. Так они день общались ДО темы. Продавец не предлагала вернуть деньги, предлагала снова переслать стул на переделки. Это кстати опять дорога в 2 конца. А что там переделывать? там желательно и дерево другое взять для ножек, и обработать нормально, и сидушку сделать круглой, как договаривались, да и мех бы другой... Т.е. фактически сделать заново!
Продавец сама предложила вынести тему на советчицу, это ее инициатива.
Дальше продавец согласилась вернуть 400 грн. сказав что 900 это материалы. Посчитав стоимость только поролона в 300 грн. Это нормально? Нужно было соглашаться покупателю?
И очень удивило то, что продавец настаивала но том что сидушка круглая. тут вообще нет слов.
Получается что как бы продавец шла на соглашение, на возврат, только на каких-то своих, не приемлемых условиях.
Да не было у них возможности договориться между собой! И еще раз повторюсь - вынос на всеобщее обозрение это инициатива продавца!
Не буду• 13 марта 2015
Предложила мужу заняться производством - ’Пуфиков’ Валера ... За такие деньги он готов сразу по два делать - второй в подарок будет )))))))
Боюсь признаться• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
И это пожалуй верно, от этой табуретки я б вообще в шоке была, муж бы такое не оставил просто так, это же 1300 грн., это ШОК, это возмутительно!

считаю по человечески правильно Вам бы извиниться, а не огрызаться всем подряд....
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica

Да, я в теме с начала.
То за расходники хотела вернуть, то после продажи, то с наложкой вернуть.
На лапшай

Вот и автор напишет тогда, когда будет настроение, или когда звезды станут в знак ’Валерика’, или когда получится, а не по первому требованию.
LiVeS• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Удалено администрацией...
Я все не осилила, но наткнулась на ваши смс в теме (или вашего мужа, теперь непонимаю), там далеко не столь безобидное слово.
Боюсь признаться• 13 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Бан
Админы работают
Благоуханочка• 13 марта 2015
Блин,больше 60 страниц!!!! Валера,это успех! Автора поздравляю с возвратом денег!
Боевая• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Чудо-продавец, мы тоже требуем от Вас извинений!
Боюсь признаться• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
а что там? ато я тоже не осилю все читать))))
Stella di mare• 13 марта 2015
Ответ дляLiVeS
А муж и табурет одно лицо? В свою честь назвал?
kydesnica• 13 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Не розказуйте казки.
я согласилась вернуть деньги в обмен за пуфик и удаление отзыва в гостевой,меня 2 дня игнорировали и требовали деньги вперед.....а по правилам сначала возврат товара а потом деньги...из-за этого и все так вышло....плюс еще то что покупатель неделю назад получил пуфик,запользовался до неузнаваемости...а потом стала деньги требовать назад.Посмотрю я на вас когда у вас купят платье и через неделю захотят вернуть и вы должны будете выслать сначала деньги а потом уже ваше платье вам вернут. Ну как?