habba• 12 марта 2015

Девчоки, помогите разобраться – недобросовестный продавец!

Девочки, очень прошу помочь разобраться. Ситуация вкратце такова: загорелась ремонтом в своей комнате и коридоре, но в связи с ситуацией в стране, смогла отложить деньги только сейчас. Из сэкономленных, плюнув на всё, решила заказать у девочки на КС типа дизайнерскую табуретку. Рейтинг высокий, отзывы неплохие, короче, повелась! Вот фото с её объявления: это фото 1 из приложенных мною.

А вот фото *вытвиру мистецтва*, которое я у неё приобрела за цену в 1300 грн +100 грн пересылка.

Перекошенные ноги видела перед отправкой равно как и квадратное сидение, на что меня *успокоили*, что это просто фото неудачное.
Короче, пришло жахиття, обычная табуретка с базара ,только покрашеная, сколотое степлером, в тырсе и клею, кругом сидение и не пахнет, как я не пушила мех. Уже делая фото для Советчицы по ходу обнаружила, что все ножки в сколах и залысинах – их даже толком не прошкурили за такие деньги!! На одной ноге следы черной краски.
Продавец отказывается от возврата или компенсации, мотивируя это тем, что вещь сделана на заказ. Но почему никто со мной не утвердил эскиз и не сказал того, что как на фото 1 сделать не получится по ряду причин?
Честно говоря, тот хлам, что я получила и 400 гривен не стоит(((
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
обломайтесь. у меня все законно и я плачу налоги
)))) Вы же понимаете, что такое внеплановая проверка, пожарная или налоговая когда заведено дело о мошенничестве и угрозах жизни человека? Особенно если сигнал передан и стоит на контроле в Киеве
Вы не нашли ничего достойнее этого кричащего Равшана???
Цикавенная• 13 марта 2015
ага пусть автор его еще за свои деньги прокатит чтобы еще 150 гривен на чудо потратить?
предлагаю потом еще и ко мне его прокатить я открою сфотаю и опять вам за ваши деньги. будет он курсировать по стране, а покупатель тратить деньги на его прокатки. че раскрутим звезду.
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Правило на кидстаффе для всех одно. Товар возвращается и после него высылаются деньги. Или для меня другие правила*?
ДЛЯ ВАС ДА!!!!

ЕСЛИ вы с вашим неадекватом грузинА-мужем сейчас же не вернете деньги,
то мы сейчас в ВК и ОК будем вас прославлять,
выложим ВСЕ,номера карт,телефонов,фото ВСЕ,
потом НЕ ГОВОРИТЕ что мы вас не предупреждали
maridianna• 13 марта 2015
Жесть.((
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
мне звонят друзья к которым вы пишите в контактах считают вас больной так что зря стараетесь.
останешься тут здоровой от ваших ’шедевров’
искусство оно должно задевать , заставлять чувствовать.
ваше задело и прочувствовал покупатель по самое НЕМАГУ.
sladkaia• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Высылайте мне наложенном платежем.
Вы что хотите ещё 3 дня полосканий в интернете пока наложка и стул придёт ?
Вам по ходу ситуация доставляет удовольствие ... Занавес
Молчалка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Да уж. Ума у вас ноль все таки. Мы разговаривали с вами о возврате денег,и не думала что вы будете тут же писать о нашем разговоре. какие вы всетаки подлые. а насчет криков на заднем плане и разговора,так как вы считаете мужчина который читает оскорбления в мой адрес будет молчать? Вы подлый человек Светлана. Я ВАМ СКАЗАЛА ЧТО ОТДАМ ВАМ ДЕНЬГИ,НО ВАМ ВИДИМО МАЛО, ВАМ ЕЩЕ НУЖНО УНИЗИТЬ ЧЕЛОВЕКА И УНИЧТОЖИТЬ,
мужчита бі подумал,но не писал бі жалкие смс
а так то не мужчина...так мужчинка -слизнячек((
по жизни такими брезгую((
ЖующаЯКонфету• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
есть хорошая украинская пословица ’двое в драку, третий в с.аку’. А уж мужику лезть в женские разборки это вообще себя не уважать
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ дляhabba
Всё уже зашло гораздо круче - почитайте про грузина - он-таки реальный я его слышала
О чём теперь говорить?
Что мне делать?
Автор, прочтите ЛС
А я с косою• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты)
Молчалка• 13 марта 2015
сори ,девчата,клаву не переключила)
смысл понятен
Бывшая блондинка• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
вы наверное что-то одно курите со своими друзьями и мужчинами...
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
Ответ дляssvetkass
Так переведите деньги и вопрос будет исчерпан!
а стульчик автор точно перешле?
хай наложним платежем пересилає!
мені просто вже два учасника конфлікт не подобаються(
просто можна наложним вислати і от всі гарантії ні треба за 50 сторінок один одного ображати(
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Автор - умничка)))
А я возьму на себя родственников (точнее милиция при установлении состава преступления опросит родственников).
Все будут в курсе тенденций мировой моды в дизайне
КондуктЕр тролейбуса• 13 марта 2015
це вже якось не гарно( переслали і спіть спокійно!
Начальник Анонимов• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
ВЕРНИ ДЕНЬГИ! ДА,ДЛЯ МОШЕННИКОВ И ВОРОВ ДРУГИЕ ПРАВИЛА! ТЫ ПО ПРАВИЛАМ ЧЕЛОВЕКУ НЕДЕЛЮ НЕРВЫ ТРЕПЕШЬ?
Цикавенная• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а стульчик автор точно перешле?
хай наложним платежем пересилає!
Да вы поймите же, наложка это опять траты именно ПОКУПАТЕЛЯ!!!
где гарантии что его заберет продавец ’шедевра’??
если ночью она врала что стул уже неделю как у автора и та его специально испортила?
вот вы поверите после этого что человек заберет свое ’творение’??

а конфликте, да обе резки НО изначально вместо конфетки ав...но прислали отнюдь не продавцу а покупателю.
А после последних заяви про вые..ть покупателя это уже уголовщина вообще то.
ssvetkass• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ваша репутация, Вам важна?
Не понимаю, чего Вы тянете с возвратом денег? Ждёте чтобы побольше людей увидели как можно поиздеваться над оригинальной идеей и над заказчиком?
Другие продавцы при возврате, ожидают товар а после расплачиваются, только лишь в силу того, что не в состоянии исправить возможные дефекты. Но это Ваше изделие, и отправляя Вы не могли не понимать, что покупатель будет не в восторге.
САМ_ТАКОЙ• 13 марта 2015
ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Кто умеет делать в ВК и ОК посты,
а мы их потом всем КФ разрепостим на ВЕСЬ мир
Информацию,№ карты,телефонов у автора взять
С таким продавцом-быдлом нужно бороться их же методом,кудесники блин((((
СовНарКом• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Наташа, что вы и ваш муж себе позволяете? Не надо делать вид, что вы не увидели этот вопрос. По какому такому закону и праву ваш муж шлет угрозы с матами автору?
ArtPix фотовышивка• 13 марта 2015
Ответ дляА я с косою
Цикавенная• 13 марта 2015
Да я вас умоляю не надо личных данных. просто фото чего просили и чего вышло и адрес - КТО - какая контора делает сей ’шедевр’
Ирашек• 13 марта 2015
вот это темка так темка
вот это стул так стул..монстр-стулотабуретус
автор,сил вам в неравном бою с грузинским мужичином
ваХ((
Муууумие• 13 марта 2015
ну и семейка. еще и муж мудак
ssvetkass• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а стульчик автор точно перешле?
хай наложним платежем пересилає!
А Ви собі б залишили? Думаю що ні! От і замовнику не потрібна пляма на репутації.
cool_sun• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
’продавец’
то что вы прислали это похоже на попытку сделать то что вы делать не умеете
не знаю кто с ваших друзей считает это нормальным табуретом за 1300 гривен, я думаю они вас утешают
лучше верните ВСЕ деньги и прекратите себя позорить
вентиляторная• 13 марта 2015
Ответ дляkydesnica
Ой, как весело,будем общаться на понятном вам языке-
Девучк, а, девучк.
Все обиявки тваи савсем атключены на этам сайти
- это раз!
Молчалка• 13 марта 2015
Ответ дляPri_de
не по праву,а и-за недостатка серого вещества(сори)
еще какого недостатка
Муууумие• 13 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а стульчик автор точно перешле?
хай наложним платежем пересилає!
Вы видели этот стульчик?? сами бы оставили у себя такое дома?
НуПогоди!• 13 марта 2015
Ответ дляИрашек
вот это темка так темка
ваХ((
Разве это мужчина? Так, слизняк.