Маруська Му• 12 марта 2013
мне девочку жаль
ладно бы мамаша была ’горной ланью’, а так со своими габаритами такими словами на ребенка - это просто ЖЕСТЬ
маруся мама стеши• 12 марта 2013
Мне анонса хватило, не для моей психики ’подвижной’)))) полная версия не возможна,для просмотра, могу, только одно сказать, таких женщин нужно стерилизовать, чтоб не было таких проблем....
ТихоЯ• 12 марта 2013
Капец, зачем она тогда вообще ребенка рожала, если она ее не переносит просто???
nade4ka_cc• 12 марта 2013
Ответ дляEllo
да там маму лечить пора...лично меня эта мамаша уже утомила своим гавканьем
её изолировать нужно от общества ,а от детей и подавно
Из ДОМа-2 Я• 12 марта 2013
П......здец. Я в шоке, это мягко сказано. ЕЕ несет...... ее унесло тогда когда она решила родить ребенка. Ей категорически нельзя иметь детей. Ведущий молодец, хоть показал ей, что она на самом деле из себя представляет.
Цветик-семицветик• 13 марта 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кто п.....здец, так это девочка!Бедные люди в Карпатах