Божий одуванчик• 12 марта 2013

как вы реагируете на тупые вопросы?

как вы реагируете на тупые вопросы - типа как подобрать бижутерию, что делать если я зделала завтрак, а к нам пришел сосед, а еды  не очень останется, если его угостить, что в таком случае делать? или что одеть под блузку, как поливать цветок и вообще жуть - продам страницу в конкактах с 5 тисяч людей.... Вот прочитаеш и прозреваеш - реальный бред..... то ли люди прикалываются и такую ерунду спрашивають, или они в реале такие тупые и жить немогут без инета и советчицы
Ряженка• 12 марта 2013
проходите мимо вопросов и Советчицы всей, если всё так удивляет

Фрекен бок• 12 марта 2013
Проходить мимо
Вбигудях• 12 марта 2013
Ваш вопрос, конечно куда выше, чем те которые Вы перечислили . Совсем не тупой!
Ряженка• 12 марта 2013
а меня удивляет, когда такая безграмотность вокруг! или Вы ’в реале такие тупые’?
inysik1986• 12 марта 2013
Если мне вопрос не интересен,прохожу мимо.Может для кого-то тоже Ваш вопрос считаеться тупым...
Любительница• 12 марта 2013
покажите нам свои умные вопросы
к.Буланова• 12 марта 2013
И тут заходите вы раз в неделю,а тож вам есть чем заняться и задаете еще один

Пушка Хлопушка• 12 марта 2013
просто многим девочкам сидя в декрете не хватает внимания к себе. вот и создают темы такого рода
Вредняжка• 12 марта 2013
Меня больше раздражают не ’тупые’ вопросы, а неграмотно сформулированные. То ли люди в школе не учились... то ли просто прикалываются
Кошка Мурка• 12 марта 2013
А меня до ужаса бесят не грамотные люди ! Автор учитесь писать или не пишите вообще
автор Божий одуванчик • 12 марта 2013
опа, если не тупые вопросы то умные язвы
iolanta88• 12 марта 2013
Да этот вопрос самый ´´умный,, еще и от Анонимуса
Опля Картопля• 12 марта 2013
Ответ дляВбигудях
+1000
Faithless• 12 марта 2013
А меня больше всего забавляют вопросы типа - помогите, караул, а как зайдешь, там взрыв эмоций и никакой информативности. А после десятка вопросов - что случилось, начинает вырисовываться ситуация, которая выеденного яйца не стоит.
Любительница• 12 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
по вашему вопросу можно вас судить что вы и есть та самая умная язва
Faithless• 12 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
это еще ничего, тут девочка писала, что кто-то обиделся на ее комент в Советчице и написала отзыв в гостевой, какая она - Бяка
Pocupatel• 12 марта 2013
тупой вопрос. реагирую вот так: пишу тупой ответ
Pocupatel• 12 марта 2013
Ответ дляFaithless
было, было. подтверждамс. и главное- его не удалили, оставили ей в костевой
Faithless• 12 марта 2013
Сама теперь задумываюсь над тем, чтобы писать анонимно, а то мало ли на какой неадекват наткнешься. Всем ведь не угодишь.

Katrin_Haapy• 12 марта 2013
ну не знаю... мне иногда вот и правда хочется задать вопрос по-вашему ’тупой’.... блин ну если я и правда не знаю. что делать, если приготовила завтрак, а приперся друг или сосед или еще кто-нибудь, и угостить надо вроде бы как (я ж воспитанный человек), и в тоже время я же рассчитывала на определенное количество людей... ну вот вы бы что сделали?
автор Божий одуванчик • 12 марта 2013
а почему наезд на меня??? вот тоже читаю и прозореваю, но ничего не пишу, и не хамлю, как некоторые
Ksyndik• 12 марта 2013
Да все просто, поговорить девчонкам хочется . Лично я, никак не реагирую, нравится тема участвую , не нравится, иду дальше
автор Божий одуванчик • 12 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
я бы конечно угостила, я не жадная и гостеприимная!
но другие люди незнают ваши разклады - есть у вас еда или нет, может вы спешите куда то, или заняты и не можете уделить время соседу
Faithless• 12 марта 2013
Ответ дляKsyndik
Правду говорят, что счастливые люди не ругаются в очерегши и не грубят в транспорте, они на другой - позитивной волне.
А если есть какая-то неуверенность в себе или комплексы, нужно же за счет других возвысить себя, вот и развелось тут хамок.
Lyly_89• 12 марта 2013
Девочки, ну согласитесь что в советчицы было бы не столь интересно, если бы тут все только умные и правильные вопросы задавали, и такими же были ответы. Так что зря вы ежедневно такие темы создаете: ’надоели ...’ ’сколько можно...’ ’ой какие тупые вопросы вокруг...’
Faithless• 12 марта 2013
*в очереди
автор Божий одуванчик • 12 марта 2013
Ответ дляFaithless
полностью с вами согласна!
вот я задала такой вопрос, сколько дней можно наносить касторовое масло? наращевала ресницы и мои все выпали... так такие коменты мне написали что я прозрела. И вот что такого в этом вопросе? ни СОС ПОМОГИТЕ или СРОЧНО ХЕЛП, а конкретный вопрос, так как я гуглила но конкретно не нашла, и меня так учили - зачем надо было наращивать, так мол мне дуре и надо
Вредняжка• 12 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Наезд на Вас потому, что Вы такая вся в белом, презираете ’глупые вопросы’, а сами пишете неграмотно. Уж если критикуете, сделайте это так, чтобы к Вам придраться невозможно было... Ну или не удивляйтесь, что и Вас кто-то покритикует - тем более, есть за что
автор Божий одуванчик • 12 марта 2013
Ответ дляВредняжка
а вы такая идеальная что критиковать вас незачто?
и вопрос не о грамматике, а о том - то ли человек по жизни тупой и такое спрашивает или прикалывается
Любительница• 12 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
а почему вы оскорбляете людей.не нравится не заходите сюда.