Аноним• 10 июля 2012
Сбился пух в пуховике. Что делать?
Подруга отдала малому раздельный комбинезон на пуху. Пух внутри курточки сбит в крепкие комья, видать после стирки. Можно ли его как-то разбить-распушить, или пуховик умер? ((
Аноним• 10 июля 2012
Попробуйте еще раз постирать и при сушке разберите эти комочки руками . Взбивайте через каждые 30-60 мин до полного высыхания.
katrin_hom• 10 июля 2012
Я просто пальто ребенка выкинула-ничего не помогло.Так что детям пух лучше не покупать....
mm.a.r.i.n.a• 10 июля 2012
Ответ дляКсюхин
попробуйте постирать на макс выжимке с 3-4 теннисных мячика (они должны разбить комки)
Присоиденяюсь , несколько тенисных( маленьких) мячиков.
Ответ дляkatrin_hom
То Вам попался некачественный. Моя семья носит пуховики и радуется жизни. Ничего не сбивается,после стирки даже распушиваются еще больше. Нужно покупать с большим % пуха,минимум 80%.
Прасковична• 10 июля 2012
Занесіть в хімчистку.Вони там його перестірають і висушать в сушильній машині.Пуховик як новенький став...
magnoliavf• 11 июля 2012
Я после неудачной стирки ждала морозов и вывешивала на балкон на пару дней. стало лучше, пуховик распушился.
Аноним• 16 июля 2012
Ответ дляsobacura
Найти мячики для гольфа, и простирать еще раз с мячиками, жаль тех девочек, которые по выбрасывали из за такой мелочи пуховики. Еще можно высушить. и затем разбирать пух руками.
я так и делаю.купила 4штуки для больного тенниса.салатовые,они везде продаются и недорогие,и в барабан с пуховиком.КРАСОТЕНЬ!
tsibinanna• 29 августа 2012
Ой как я зашла удачно!Первый раз слышу про мячики эти! Спсибо за совет!Пойду мужу постираю его комок,под названием зимняя куртку!
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор
Девочки, спасибо, попробую постирать с мячиками)
в химчистку...такая же проблема была.в добавок белые разводы остались после стирки.после химчистки_как новая!!!