Вбигудях• 12 марта 2015

Оцените фото, не девушку

Делала фотосессию в стиле ню. Ню не покажу, конечно, это личное дело заказчика. А вот портрет покажу. Как Вам? Оценивайте НЕ ДЕВУШКУ, а фото, пожалуйста.
Всем спасибо)
yokogama• 12 марта 2015
впечатление такое что у фотографа руки выросли из *адницы

БЦАшка• 12 марта 2015
не профессионально, типа любитель фотографировал и обрабатывал. Шо попало...
автор Вбигудях • 12 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну я же оцениваю то фото, что Вы выставили ))
и поверьте, есть способы этих складок избежать и фотографы об этом знают ))
нужно было заблурить лицо и выкладывать ню, если Вы считаете, что они лучше получились
нет, я не буду выкладывать голые фото чужого человека. свои еще куда ни шло, но чужие как-то вообще перебор. хоть и замазанным
ЖующаЯКонфету• 12 марта 2015
Ответ дляВбигудях
значит у девушки нет удачных фото)?
Возможно. Эти точно неудачные. Или у девушки нет шеи? Такое бывает?)))
Я не профи, но думаю, что портреты в таких ракурсах снимать не стоит.
Фокус-Покус• 12 марта 2015
Автор, фото - хреновые. На втором модель выглядит лучше за счет фотошопа, но те же обрезанные руки, складки и прочие промахи фотографа.
Djyl• 12 марта 2015
ХУЖе фото не видела!
Скромняшка• 12 марта 2015
Ответ дляВбигудях
посмотрите оригинал, я в начале кидала
Кожа на оригинале, как по мне, тоже отретуширована.
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2015
Ответ дляВбигудях
ну после того, когда Вы выложили фото лица девушки - то конечно нет )))
просто как оценивать Ваше умение, если вы сами признали, что были фото удачнее? )
Цикавенная• 12 марта 2015
Ответ дляВбигудях
покажите)
оно у родителей дома, на компе нет, так что не скину